Общество

Каких великих россияне вы знаете и их достижения?)

Менделеев - ученый, Гагарин - космонавт, Карпов - шахматист, Каспаров - шахматист, Терешкова - космонавт, Сталин - вождь, Ленин, Жуков - маршал, Рокоссовский - маршал, Третьяк - хоккеист, Ломоносов - ученый, Петр 1 - император, Ю. Левитан - диктор времен Великой Отечественной войны, его голоса боялись немцы, считался врагом №1 Фаш. Германии, опережая Сталина и т. д.
?dubstep_ Парень?
Лучший ответ
В. В. Путин-он у нас в правителях такой Умный один!
а мне нравится Юрий Кнорозов----он даже разгадал язык МАЙЯ! !

Да здравствует наша великая Родина! Россия -страна умнейших людей, царица всех наций и земель!

Тут уже и без меня написали многие имена знаменитостей. А русский человек всегда УМНИЦА!
Жорес Алферов, Н. Е. Жуковский.
Больное? Ломоносов, Менделеев, Попов, Чехов, Пушкин, КАЛАШНИКОВ, Келдыш, Гагарин, Королёв, Циолковский.
Алеся Зинкевич
Одного МЕНДЕЛЕЕВ ..а второго ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ТОЛСТОЙ..
Алина Ерхова
Сталин и Берия. были бы живые, ельцин с березовским не наделали столько беды. горбатому язык укоротили бы
Максим Карпов
Пушкин, Калашников, Гагарин
//
/kiss/ /kriss/
Сталин, Путин и Гагарин.
Ломоносов.
Прохоров и Басов - изобретатели лазера.
Солнцеликий Пу, собиратель земель русских.
БРЕЖНЕВ Л. И. (из Днепропетровска))))).
Громыко - советский посол, В. В. Путин - президент России, Сталин - поднял СССР из разрухи (методы - разговор особый) , победил Гитлера, Вавилов - знаменитый селекционер, Вернадский - ученый, и еще очень много советских и российских граждан, которыми мы по праву гордимся
Юлия Фауст
Сталин
В настоящее время это Путин В. А.
Я!!!!
Много их. Много. Очень много известных.
В России много хороших людей, ноо их ...

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s
Все великие или до революционные или советские, а из современных только Путин и Гиркин (Стрелков) . Ставить их в один ряд с Пушкиным, Ломоносовым, Вернадским, Менделеевым, Гагариным - это уже диагноз.
Лужков, Березовский, Макаревич ,
Alex Taganov S
Дмитрий Анатольевич Медведев- и его команда в полтора миллиона бездельников
Сергей
Лев Николаевич Толстой - писатель-романист. Восхищаюсь его романом-эпопеей "Война и Мир"
Петр Ильич Чайковский - великий композитор. Помню три его балета "Лебединое Озеро", "Спящая красавица" и "Щелкунчик".

Карл Брюллов - великий художник, живописец. На ум приходит его картина "Всадница", если не ошибаюсь
Стас Шашков И ВСЕ ТРИ-ЕВРЕИ! ! ПОКОПАЙСЯ В НИХ ПОГЛУБЖЕ. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ-РУССКИХ ГЕНИЕВ БЫЛО-РАЗ ДВА И ОБЧЁЛСЯ, НАПРИМЕР-ЛОМОНОСОВ ЛЕРМОНТОВ-НЕКРАСОВ -ПОПОВ
Джигурда))) 0)
Князь Потёмкин-Таврический. Светлейший.
Путин Крымнаш!!!
Ilyas Ilyasov
НУ ТЫ ЯВНО ПЕРЕГРЕТАЯ СОЛНЦЕМ: НАШЛА ЧЕРНОМОРДИНА РУССКИМ ДА И ЕЩЁ ВЕЛИКИМ
путлер, кобзон, газманов, валерия
Ломоносов, Менделеев,
Kano Abada
Кафедра Госправо Ип Башгу А Менделеев - еврей....
Президент, Мэры, писатели
Dilafruz Xuramova
Гиркин (Стрелков) и баба Яга.
Петр 1, пугачёв, екатерина 2
Сталин- вождь, Терешкова - космонафт, Гагарин - космонафт, Ленин, Путин - вожди и т. п. Ну и вообще гугл тоже помочь может
Wioleta Fraimoviz
Чапая, теперь вот Леромнтова ну и про кого там ещё наснимают?
O L
Елена Тарабина а если не фильмы а историю вспомнить?)
Николай II
Александр Солженицын "Архипелаг Гулаг"
Путин же, вы чего
Гагарин конечно - т к доказал что Бога нет
В. В. Путин. Присоединение Крыма к России.