Общество
Когда приезжие из Украины наконец-то уедут к себе обратно в свою светлую страну?
Уже не первое десятилетие многие сидят тут у нас, работают и еще поливают помоями словесно.. Ну девочка уже стих прочла что мол никогда братьями не будем, многие из украинцев поддержали.. Ну что еще надо-то тогда от не братьев? Ну когда оставите нас в покое-то? Живите сами наконец-то, стройте свою страну, короче делайте что хотите, хоть на ушах ходите!)
Да и хрен бы с ними. Жили бы да жили, кто их еще-то приютит кроме русского, всеми оплеванного народа? только бы, действительно, нормальное отношение к приютившему народу было и искреннее уважение...
дак я еще летом своего мужа-западенца отправила на его историческую родину.. . -никогда не могла понять, как можно жить в стране 40 лет, пользоваться всеми ее ресурсами, и ее же обсирать. Только последний подлец может кусать руку, которая его кормит.
Ой,
понабежали хохлоненавистники.
Вы б среднеазиатов-нелегалов так гоняли, как их, пользы было бы больше.
понабежали хохлоненавистники.
Тима Ps
зачем гонять тех кто мирно живет-работает? украинцы, таджики, китайцы - они разные
когда-нибудь
Дурачок ты....
Уедут, уедут русские! И украинцев тоже ждем в России!
А вот от вас мы ни когда не отстанем!! ! -Да можем отстать от вас, только тогда когда уже не будет России, как государства или не будет Украины как государства, или и того и другого! - Знаете почему не отстанем - только лишь потому что вы для нас БРАТЬЯ! - Именно по этому и не отстанем, - ни когда!
Вы для нас братья - хорошие, или плохие, вороватые и больные! Вы нам можете не быть друзьями, из за вражды между нами! Но братьями будет для нас всегда! Поэтому только Россия и русские интересуются Украиной, поэтому нам до вас есть дело! Вы не безразличны нам! От того что братья - больные или идиоты, - они все равно будут братьями!
лучше пусть они Сибирь осваивают..
Ну вы же не стригите под одну гребенку ВСЕХ украинцев. У меня там человек 20 знакомых, несколько родственников - и все вполне "правильные" люди.
Они без нас НОЛЬ.
Те что сейчас крутят на Украине сюда не поедут а едут кому деваться не куда мы с ними братья
БАНДЕРОВЦЫ УБИВАЮТ РУССКИХ В ДОНБАССЕ.. . Люди убегают от войны. . .
Это бандеровцы считают себя украинцами, а нормальные люди знают, что украинцы -это бывшие русские, которых отправляли НА ОКРАИНУ.. . 23 ГОДА ГРАЖДАН УКРАИНЫ ОБОЛВАНИВАЛИ, ОБМАНЫВАЛИ И БЕЗЗАСТЕНЧИВО ГРАБИЛИ. СЕЙЧАС У ВЛАСТИ СТРАНЫ ОКОЛО ДЕСЯТКА ЕВРЕЙСКИХ ОЛИГАРХОВ С ЗАПАДНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ. . .

А зачем.. . Им и у нас хорошо)) ) Ну уедут может через годик, другой...
Народ вообще ни в чем не виноват !
В чем виноват наРОД, что стал в современной политике БИОСЫРЬЕМ или ЭЛЕКТОРАТОМ ?
Не все успели наворовать в 90-х и стать алигаторами, не все родились в мажорной семье .
Вот вам и ответ !
И поверьте, нам все равно куда ехать зарабатывать : условия везде одинаковые - обслуживающий персонал, что в Европе, что в России.
Везде нужны рабочие руки, ну и ляди, которые будут обслуживать богатых лысых пенсионеров, а не художники, профессиональные музыканты и философы .
Вот я и рассеяла ваш туманный стереотип ! ))))))

Вот вам и ответ !

Трудно говорить о дружбе Украины и России, когда на одном гербе вилка, а на другом – курица )
Онижедети...
им некуда ехать совсем.
На мой взгляд лучше всех суть украинцев лучше всех понял наш великий Петр Первый. Он отметил их природную сметливость и в тоже время отметил их природную обидчивость. Поскольку они сметливы значит от них большая польза России. Да и это история России подтверждает. При этом не надо их нам великой нации обижать. Иначе беда что и данное время случилось. Нашим современным вождям уж очень далеко до Петра Великого хотя это идеал для Путина по его словам. Но по лелам он не может повторить Петра Великого.
Для некоторых все - приезжие )
когда захотят вероятно, или истекут основания-трудовая виза не продлена, аннулирован вид на жительство. Вариант, когда они уже граждане РФ не рассматриваю, поскольку он и так понятен. К слову в риторике есть такое правило-частный пример ничего не доказывает и не опровергает.
А вы вообще знаете, сколько украинцев живут в России еще с прошлого и позапрошлого веков? И сколько русских в Украине? Не надо быть нацистом. Я, кстати, русская с Украины. Живу в России постоянно 24 года.
Предлагаю российским фашистам уехать с Донбасса, которые там на заработках с марта месяца.
https://www.youtube.com/watch?v=eY4DgqM72xA - терроры ведут обстрел, Шахтёрск, пл. Кирова
https://www.youtube.com/watch?v=Zv39Lc5oSVs - террорист стреляет из жилого дома (1-ый канал спалился по полной)
https://www.youtube.com/watch?v=0Uex8Y9MsFc - террорист объяснил почему воюет за спинами людей
https://www.youtube.com/watch?v=mgiB0C1FFao#t=180 - терроры палят по своим ради смеха
Когда Путлер выведет своих псов с Юго-Востока тогда наверное и уедут - ответ очевиден же.
новая волна пропаганды, теперь украинец уже не брат. Не прошло и пол-года
Как сложно всё... Одни уроды конченные, а другие из-за них страдают. . Тех, кто гадит, действительно, логично было бы поганой метлой и куда подальше. . и это ко всем относится, не только украинцам. . Много ныне всякой нечисти развелось. .

а зачем возвращаться? я в РФ с 86 года, все это время работал на шахтах Чукотки. и сейчас работаю, жилье и неплохое в СПБ. на родине в Горловке-туши свет и сливай воду, порядка там еще лет 10 не будет. недавно к нам на шахту приехали ребята из донбасса, работают ГРОЗами и проходчиками, живут как все, работают хорошо. Из Макеевки приехала молодая красивая неженатая девочка. маркшейдер по профессии. а в них страшный дефицит. сейчас ее натаскивают по профессии. так что, умным и толковым ребятам с моей исторической родины, будь она наладна, работа и место найдется. а скачущая шелупонь сюда сама не сунется
Обломись. Они будут тут жить и русскую идею рождать.
Весь покрыт промежностью, абсолютно весь.
Остров незалежности у Европи есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.
Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.
По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Куеве укры-дикари.
Скачут и рыдают, даже рвут очко.
В день какой неведомо Путину назло.
Остров незалежности у Европи есть.
Там живут несчастные укры-дикари.
На лицо свободные, но рабы внутри.
Что они не делают - не идут дела.
Видно в вышиванке их мама родила.
Крокодил закончился, не вставляет кокс
На Бандеру молятся, не жалея слёз.
Вроде цэ Европа и могли бы жить.
Вышиванку Ленину новую пошить.
Нету в хате света, в печке нет угля.
На Майдане сотня погибала зря.
По такому случаю с ночи до зари.
Жгут покрышки в Куеве укры-дикари.
Скачут и рыдают, даже рвут очко.
В день какой неведомо Путину назло.
Если только силой их отсюда выгнать
Если они сидят в России уже десятилетия, то и не поедут сейчас на Украину. Не они заварили смуту и бойню.. . Есть мировые воротилы... спрогнозировали, проплатили, организовали, рассорили, столкнули лбами.. . ещё больше обид, эмоций, злобы, боли.. . отцу лжи, Антихристу, тёмным силам подпитка. Период такой на стыке, на переходе к свету, к единству с Высшими/Божественными силами.. . Свет победит тьму.
Из России еще никто не возвращался.
Наргиза Акматова
Денег на уезд не хватило?
Ни работы, ни коммунальных благ, ни путей развития страны и ни грама сожаления о потере родины у них нет. Так, помогают оставшимся там уничтожить страну до конца.
Пусть остаются и живут нормальной жизнью. Государство должно помогать, братский народ ведь.
Пусть Укропия присоединится к России. И за газ платить будет не нужно. И народ успокоится. И все дома починят. Укропы уедут в Киев. Будет мир во всем мире
По-твоему нелегально работающие из средней азии лучше чем легально работающие из Украины и Молдавии?
А мы и не уезжали) )
Это ваша Россия не может нажраться.
Если бы не газ - жиденько какали бы) )
Бог вам судья.
Это ваша Россия не может нажраться.
Если бы не газ - жиденько какали бы) )
Бог вам судья.
Гоните укров, молдаван, таджиков проч. Я хочу видеть как москва рушиться будет
это не Украинцы, не надо их называть Украинцами, патриотами своей родины. это потомки завезённых из рашки эшелонов на донбасс и омоскаленные хохлы-малоросы. они по сути домой уехали на историческую родину, а манкурты-малоросы вместе с ними . главное чтобы эта пятая колонна не возвращалась обратно. там нет так ненавистной им Украины и всего Украинского и никто им не будет запрещать гаварить па-руССки, хотя я и до войны Украинского языка там никогда не слышал.
Марина Белоусова
вопрос не про беженцев, не внимательно прочитал. они уедут только когда все русские покинут Украину.
Анна Харламова
Это не украинцы а хохлы
МОЛНИЯ! Финансовые поступления в УКРАИНСКУЮ ЭКОНОМИКУ !!!
https://www.youtube.com/watch?v=jd6dLC2duf0
такие как ты, сраные националисты, и убивают сейчас русских граждан донбасса. разберись сначала в ситуации, а потом задавай тупые вопросы.
Мне тоже интересно когда! Я думаю этого вообще не случится, увы
весной
Тут только адресно. Кто сказал- к тому и говори. Есть же хорошие люди.
Жили же раньше, а теперь дурное правительство дорвалось к власти.
/Правильно сказал. И пусть канают, а то пасть порву, маргалы выколю, всю жизнь на таблетки работать будешь (С)
да пусть катят как можно скорее. сидят тут на пособиях качают права работать не хотят и при этом поливают дерьмом россию.
вам нравитьса чтобы хохлы жили в нашей стране у меня ребенок инвалит живу на 10 тысяч а им квариры дают
Даша ******
Квартиры "Новороссам" дают.
Behruz Abdulloev
не когда не была против украины это же наши братья.. . асейчас смотрю на них.... заходят в магазин набирают продукты водки три амбала... и все бесплатно.. им делают замечание ..они... мы бежанцы.... но девченки без денег ничего не дали.... ведут себя вызывающе нагло и это во всей стране куда они приехали.... у нас в дома которые они заселяются ..уже с хозяевами поругались ...причем откровенно высказываются против путина и ненавидят русских
когда весь беспорядок кончится
Сашенька, толсто. Очень толсто.
а чтобы жить в россии нормально нужно хорошо получать.. . а на 10-20 тысячь жену и ребенка много не прокормишь.... да и беженцами все время не будешь....
Это произойдёт не скоро.