Общество

Как вы русские отличаете приезжих с Украины от местных ?По каким признакам, если не секрет ? Ведь все славяне так похожи

Косметика, одежда, говор. АНЕКДОТ: = Ду ю спик инглишь? - А як же !=
Альфия Рамазанова
Лучший ответ
да первое ж, -акцент
Ольга Еременко
По акценту!
Аскар Аканов
Ольга Хвостова Ты ГГГГоворишь о "шо" .Так в Украине это уже не говорит большая половина....
у них глаза бегают и акцент в речи
Геннадий Шпаковский То есть они говорят "Москва", а местные "Масква", я правильно понял ? :-) Проблема в букве "А" ?
Ольга Хвостова Глупости ...Полная чушь....
Со второго слова.
Мурад Каримов
Ольга Хвостова С какого ,если не секрет?
Даже не заморачивался на эту тему. И кому это надо?...
Да никак, пока не заговорит или сам себя в грудь бить не начнёт, что мол он такой вот суперхохол.
Их за километр видно.
Кстати, среди обычных людей это не так заметно. . Акцент, конечно, это просто ужас. . но у южан с дона он такой же. .
А вот как только вы открываете своё хавало о политике - сомнений не остаётся! даже если пытаетесь шифроваться.
Да никак они не отличают ...Только слова .Жил я в России .Если бы специально не говорил " шо" ни одна живая душа бы не узнала, что я с Украины. Мне нравилось иногда вставить "ШО" - поверь им тоже нравилось это слышать....
сам не пойму как это получается. по глазам скорее всего.
Aramazd Alikhanyan
А никак не атличить! пока не запоют моё:
"Эх, яблочко да с голубикою
Подходи, буржуй, глазик выколю

Глазик выколю, другой останется
Чтобы знал, говно, кому кланяться .."

Вот "говно" по-разному скажут.
Геннадий Шпаковский У нас говорят "гамно" а у вас - "говно". Странно, ведь русские обычно, нажимают на букву "А".
а если юбку на голове завязать, то и не славянку чпокнешь и не разберёшь, а ты хто ваще то
По гггггггггггговору
А шо, не выдно?
Дима Климань
Светлана Мельникова Я в России специально "Шокал" и это всем нравилось....Хотя могу говорить на любом акценте...
шо не говорите и не отличим
акцент выдает
По хитрой наглой Хохляцкой морде!
Светлана Мельникова ее видел то ...Фигню несешь ,дружище .Скажи адрес я приеду посмотришь