Общество
Шокирующая история....русских ущемляют приезжие.
сегодня произошла такая ситуация ехала в маршутке. Водителем был какой то азер с неадекватной психикой - матерился по телефону, резко тормозил, грубо вел себя с пассажирами.. Потом вдруг случилось неожиданное. Сзади него на остановке стоял автобус. Так азер хлопнул дверью, выбежал к окошку водителя автобуса и стал давать ему апллеухи. Потом зашел в сам автобус в кабину водителя и стал с ним драться, даже душил...И никто из присутсвующих не помог водителю атобуса, все сидели и смотрели как идет драка... потому что русские мужики трусы, боящиеся за свою задницу, сидящие у мамой с папой на шее и косящие от армии... Скоро русских начнут убивать прямо на улице, но все будут делать вид что ничего не происходит лишь бы их это не касалось. Почему не могли собраться несколько парней, которые там сидели и отп...ть обнаглевшего азера ,который стал бить человека совершенно не провинившегося перед ним? Вот ответьте честно вы бы смогли заступиться?
Русские только говорильней любят заниматься. Слабо что ли пожаловаться в автоинспекцию, администрацию, лицензионную палату, чтоб лишили лицензии неадеквата или бизнесмена, который его принял на работу. Так лучше продолжать трепаться: "Русских ущемляют! "
Ага. И будут. Разговоры пора кончать и заниматься делом.
Обычно, в таких ситуациях заступаются женщины, но видимо, и их запугали наглые азеры. Я бы не промолчала. Уверена, что и казахи бы такому не спустили Здесь, в Казахстане, их держат на своем месте.
Лёша С.
я сидела не в самом автобусе, где происходила драка, но видела что никто не подошел на помощь. Может там женщины что то говорили, не знаю... Но факт остается фактом ему никто не помог.
Так может он за дело, вы только пол истории написали. Водителя не 10 человек били, а всего один, сам должен был ответ дать, а не может пусть ходит битый.
Так взял бы этот водитель, как вмазал ему, чтоб то аж перекинулся
и всех делов то
Лёша С.
я ж говорю - они дрались
Купи травматику или огнестрел, стреляй всех, Нечего на мужиков надеяться.
У нас в Украине как вступились бы то не остановилися б, так в основном бывает, каждый разок пнёт и труп.
Во первых: Не надо тут, всех под одну гребенку причесывать.. я никогда не боялся и не буду бояться, какого-то АЙЗЕРА бешеного!
Во вторых: Мы, вообще -то, люди образованные-адекватные ( имею ввиду кто родился и вырос в городе) и не всегда надо уподобляться тупорылому быдлу, у которого мозгов хватит только лишь на драку.
В-третьих: Ебаная нынешняя власть, дала возможность работать этим тупорылым зверям.. чего же вы еще то хотите, от того у кого 2 класса образования!
С трудом... верится. В каком городе?
Лёша С.
да что уж с трудом? Они наглеют как только могут. Агрессия из них прет. Самара.
Так русские сами себя и ущемляю.. . и потому что трусы и потому что таких неадекватов на работу берут.. . потому как денежки любят больше всего.. . Ну а в разборки мужчин женщинам лучше не соваться...
Да и вламывать не пришлось бы, разнять и сдать ППС там бы черенок засунули б в одно место. Лезть на прямую на конфликт чревато, они же все еб.. -е не дай бог финка запазухой. А помощь безусловно оказать нужно. Боится народ и за себя (жизнь) и себя (ментов) жива еще память когда не за хрен собачий могли хорошо если инвалидом сделать а то и убить. Чтобы оклематся время нужно. Видели бы Вы как в транспорте хачей мочили после терактов совершенно незнакомые друг другу люди.
эта лажа. Значит в автобусе не было русских или сопляки были
Если бы это произошло при мне, то этому азеру каюк был бы
При мне бывали подобные случаи и ни один не ушел без хорошей зуботычины
удивительно что он в одиночку полез на него драться, наверно точно психически больной был
обычно они в одиночку трусы, столько стадом нападают, дикари
детектив прямо у вас в городе
Русские - трусы, и те кто в армии служил зашуганные. Только нормальные пацаны с зоны или района могут вломить кому угодно не боясь последствий.
Я бы вломил азеру, мне по кайфу )
Sultan Shuyldak
с зоны-то точняк вломили б
Игорь Белоусов
Когда армия была нормальной (не как сейчас), когда служить считали делом чести, вот тогда и ребята были УХ!! Вот ТЕ ребята не сидели бы в салоне автобуса молча, тут же подскочили бы и разобралсись, как надо! ))
Tiron Ana
А что в России есть районовские пацаны ? Я думал это наше святое чуркистановское .
Потому что боятся. Этот азер запомнит кого-нибудь. Ну дальше как в том кино. Азеровская диаспора как мафия. Ну последствия понятны?
ну если не заступиться (я же все-таки девушка) , то сподвигла бы кого-нибудь из окружающих на то, чтоб вмешались...
Sultan Shuyldak
Да, кстати. я б в автобусе такую революцию устроила.
Была б мужиком. то да, я же бешеная+хачи достали. так оторвалась бы, мама не узнала.
Жесть вообще.... Они захватывают нашу страну, реально..: (
может водитель автобуса сделал что-то этакое ???за что каждый нормальный водитель, сам бы дал ему по плюхе ?
а не помогали т. к. любят такие действия снимать на телефон, думаю на ютубе можно уже найти это )
а вы тоже смотрели?
Лёша С.
а что я могла сделать? Выбежать из маршрутки, и двинуть тому бугаю? у меня вес 42 кг, о чем речь?
Данная история скорее заслуживает внимания правоохранительных органов (если, конечно, она имела место быть) . А ваша, с позволения сказать, статейка попахивает нацианолизмом, если не расизмом.
И, всё же, отвечая на ваш вопрос, никому не хочется лезть не в своё дело.
Лёша С.
что за бред? Националисткой никогда не была, но сейчас смотря на многих этих гостей понимаю что вести они себя совершенно не умеют и лучше бы им оставаться в своем Азербайджане и не лезть со своми уставами в чужой монастырь.
Игорь Белоусов
Написано всё как есть, они дейтвительно оборзели, а русские не могут постоять за своих, 100% - если поменять местами данных водителей, азеры бы всей толпой налетели бы... и не говорите, что это не так!!!)) Вот и весь национализм! Людьми надо быть! А всю борзоту на место ставить! ))
Роман Игорич
равнодушие страшнее предательства, но вы, похоже, из Азербайджана.
Я такому давал п.. ды. Он ехал в мршртке пьяный и оскорблял всех кто там ехал и нация здесь непричем.
Игорь Белоусов
Молодец, респект))