Общество

Россияне!!! Вы чувствуете стабильность и спокойствие в жизни??

Стабильность полная: страна стабильными темпами спивается, экономика стабильно идёт ко дну, на дорогах идёт стабильная перманентная война с десятками тысяч смертей ежегодно, образование, здравоохранение и социалка умерли и теперь стабильно гниют.
А вообще, такой встречный вопрос на соображалку: знаете ли Вы, что стабильная кардиограмма - признак клинической смерти?
Евгения Лобанова
Лучший ответ
Ты думаешь, все россияне с утра только этим и озабочены?
А в вашей маленькой черепной полости поместится мысль, что россияне просто живут, стараясь сделать свою жизнь лучше?
Christina Vashilo
Айгуль Бимагамбетова Обормот какую то )(уйню собираешь..
Об этом можно спросить у нищего российского народа, которому ох, как нелегко живётся теперь, у настоящего народа, а не у ура-патриотов, у нищих пенсионеров спросить, что экономят на еде и лекарствах, во многом себе отказывая, у инвалидов спросить, у работяг.
Любовь Шубина спроси это у своих хозяев в ФРС.. ура-дебил
Конечно. Войны у нас нет, всё спокойно. Производство и сельское хозяйство развиваются. Хотя и медленно. Ещё бы власть поменять!
Дмитрий X
Стабильность россиянина зависит не от Путина а от того каком концом у него руки вставлены в тело.
Людмила Лях
Андрюс Федоров
нет
Василий Салтовец Спрашивают у Россиян. Ты то тут при чем?
Стабилизец полный)
Николай Вьюхин
как простой человек-да!
но посмотришь чуть выше и понимаешь что Россией правит криминал, если палят на улицах из калашей, просто я им не нужен, вот и не убили ещё.
все остальные "правители":маски-шоу.
Арт Директор
да, мы же не хохлы, что бы её не чувствовать)
покой - это обман, пока жив человек
Да.
R.
Rustam .........
Конечно - идиоты на площадях не скачут и костры не жгут...)
Валерий Быков
да вроде пока повода для беспокойства нет.
Anton Solovyev
Да. всё норм.