Общество

Все нулевые годы нам твердили, что стабильность превыше всего. Ради стабильности в обществе можно терпеть и воровское

руководство, и неправые суды, и неправую оплату. Ради стабильности народ должен терпеть унижения от власти и благодарить за подачки с барского стола. Теперь вдруг о стабильности забыли. Главным трэндом стала гордость - вдруг оказалось, что нас никто не любит, и ради гордости можно терпеть и голод и все остальное. Даже смерть близких в чужой стране можно вытерпеть. Тогда вопрос, что стало со стабильностью, и что придумает руководство в следующий раз. Ради спасения Сердюкова могут и атомную войну затеять?
Мне больше всего нравится что советскую статью "За хищения в особо крупных размерах" отменили когда СССР распался. А в ЕС и США такая статья есть...
Arnur Aueлbek0Ff
Лучший ответ
Andre Putin Конституция. Вспомним о неприкосновенности презика и премьра. О недрах в земле не слова. Народу говорите, ну ну.
А ты голодаешь? ? уже? а что еще ты терпишь?
кстати -а что за понты у Путина, ради которых он ядерную войну развяжет? пка войны развязывают то тут то там страны из НАТО - и ничего
Дина Кассэ
стабильность в нашей стране привыкли называть "застоем"
Катя Селедкова
Чё то Анн Ивановых развелось !
А давайте вместо застоя переворот заебашим! И будем, как соседи, друг друга из градов поливать! А потом новый мудак, хуже прежнего! Надо все взять и поделить! Да? Вы это предлагаете? Вам 90-х мало?
Надя Самсонова А ты не обратил внимание, кто лодку раскачивает? Путин ради своих понтов готов развязать атомную войну.
Да что угодно у них большой опыт, все они из совка, а там умели людям парить про светлое будущие .
наверху знают что народ не рыпнется-93 показал на что они способны-так что смиритесь
нормальная ситуация - манипулирование сознанием. следующий этап - в мире катастрофа, россия - рай на земле. вы плохо живёте? но во всём мире ещё хуже
[A
[I'll Always Be With You]
Путин совсем мозгами поехал, а мы, россияне, оказались абсолютными заложниками ботоксного фюрера.
Обобрали доверчивый народ, не полицию в ход пустят, так бандерлогов. Трудяг как рабов эксплуатировали 30 лет, а эти мешки с золотом ворочали.
Andre Putin
дальше будет совесть.

мы вас стабильно кормили гордостью.. как вам не стыдно
К)
Кузя )