Общество

Как на молодежь повлияет то, что она выросла в российской действительности нулевых годов?

Если вырастет, что-нибудь может и поймёт:)
Марина Метелева
Лучший ответ
У них полное разочарование в правительстве!
Жизнь; Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
никак
Положительным образом !
Повсеместно молодёжь растёт грубой и бездуховной.
Тамара Любина
Другие годы - другие люди.
Ну как повлияет. Они же в силу своего возраста не понимали как "демократы "Чубайс, Гайдар и другие проводили прихватизацию и шоковую терапию, грабили страну. Но слышали при этом мнение своих родителей об этом бардаке лихих 90ых. От мнения родителей и зависит больше всего. Некоторым удалось неплохо обогатиться в 90ых в мутной воде, а в нулевых кормушку для многих закрыли.
Отрицательно.
в 2000 они получили всё и сразу, их предки в 90 бились за своё, после 1917 все умирали за чужое.
Eldeniz N*****ev
больные все в ульяновске уже червями
Они похожи на папуасов
Е*
Елизаветка ***
Надеюсь, что они станут движущей силой новой революции в России!
Я согласна с тем, что молодежь растет и развивается по-разному. Идет четкое разделение на "пофигистов" и знающих чего они хотят - целеустремленных.
Вы задали вопрос, важный для страны. Рожденные до 97 отличаются от рожденных до 2004 г.. и все они отличаются от рожденных с 2012 г.
Если считать что в стране все тенденции сохранятся до выборов в конце 20-х годов, думаю рожденные в конце 90-х все изменят. Рука у них будет твердая. и цели ясные. А народ, уставший от "не знай куда нас ведут" как всегда поддержит обновление. Хотя обновление начнется с середины 20-х
Так что я думаю прежде всего сама молодежь повлияет на развитие страны. Молодежь несет в себе все показатели этого бурного времени - от безграничной возможности говорить "свою правду", безграничных сделок с совестью и неумения оценивать себя без прикрас и поистине удивительных знаний и неимоверных способностей и возможностей ..ИМХО
Регина Гареева
Будут благодарными!!
Продвинутое поколение
У меня ребенок 1994 г. р.
В 21 год стал директором магазина.
Наигрался в бизнес и бросил. :) Устал говорит от нервотрепки и 3 года без отпуска.
А вот сейчас я не знаю что за поколение растет.
Хорошо что не в 90-х..
Igor Kuchka
война и голод всё поставит на место
Поколение пропащих
на грани двух веков? Положительно!)
это ты вырас в нолевых годов...
/D
// Den \\ .
Они перестанут размножаться.
Богдан Дорош
Они неплохо заражаются всякой чернухой эт даа..
Алексей Рошка
Под влиянием обстановки этих лет влияние на психологию детей этого периода проявится разделением на тихих, но умных ; другие же будут рискованно-энергичными.
Они будут более подозрительными, но также умными и карьеристкими.
Каждое поколение все хуже, так всегда было (в старой литературе авторы еще писали, какая плохая молодежь пошла).
Мои сверстники, а я 2000 г. р., не все, но многие, очень пошлые, развратные, матерятся - оба пола одинаково много, не следят за своим здоровьем, много пьют и курят, употребляют легкие наркотики - это нормально и реакции удивления не вызывает. девочки стараются побыстрее стать взрослыми, с детства (лет с 12) красятся, часто достаточно густо (смыла брови и снова 12), откровенно и вульгарно одеваются - это якобы красиво. стремятся пораньше найти парня, не хранят девичью честь хотя бы до 18, не то что до замужества. Многие легко принимают то, что им навязывают - описанное мною выше хороший пример. Не задумываются, откуда веет мода на толерантность, боди позитив, феминизм - это модно и они этому следуют. Безответственны, равнодушны к людям, животным, природе.
В общем все плохо.
Daryn Abdi
Затрудняюсь угадать, время покажет.
Андрей Коньков
Воспитывать нужно.
Маша Пасечник
Потом сюрприз будет.)
Выросли потребители, поколение пользователей. Рожать не все могут и хотят
Общество и при "опускании" испытывает худшие варианты. Но лучший выход более доступен, когда есть богатый опыт с арсеналом ранее достигнутых знаний. Для нынешней молодежи ничего не потеряно, надобно только включить мозги.
Фигово, полстраны танкисты в придачу они эльфы 80ур. От молодёжи современной гомосятиной воняет.
Денис Попов
Соответствие "своему времени" !!!Было бы интересно почитать, что ОНИ напишут о своих детях, которые с 20х ??!
Оля Штаева
Тебя Путин с колен поднял а ты еще такое говоришь ?! Это не по русски .
у нее не вырастут большие уши для телелапши
В соответствии со своим временим и воспитанием.
Маралова Умут
Ну не знаю...
Есть очень умные ребята, которые стремятся учиться и думать.
Они раньше идут работать, чтобы купить продукты бедным бабушкам, гуляют со сверстниками, а интернет используют для общения и проектов в школе.
Вот они-правда гордость и достояние нашей страны.
А есть другие-бухарики, играющие в компьютерные игры, не уважающие родителей и не выходящие на улицу.
И в каждом поколении так. Никогда нет потерянного поколения, просто не очень хорошие личности выделяются.
Моё мнение что нынешнее поколение не так плохо, по крайней мере перспективнее прошлых. Многие в свои 13 интересуются политикой, экономикой, историей. Читают книги, программируют, занимаются саморазвитием. У этих ребят есть свои позиции, у них есть своё личное мнение. ДА, есть однобокие, откровенно тупые и скучные дети, но дети зеркала родителей, и всё зависит от воспитания. Да и к тому же, во всех поколениях были оболтусы, многие из них к тому же вырастают. Я думаю, эти дети, которых вы недооцениваете и ставите на них "Клеймо" бездуховности и пассивности, совершат в какой то мере революцию.
Сопляки бестолковые.
Хорошо отлично плохо
Kanat Bektembayev
По разному.
Я представитель такого поколения. И сказала бы так-не все мы плохие. А если и называют нас плохими, то стоит сказать, что мы-лицо тех, кто нас воспитал. Так что, в том что происходит сейчас, повсеместно виноваты и Вы.
Поглядим.
Замечательно.
да нормально все
просто у них было меньше возможностей чем у тех что сейчас
Если раньше считалось, что дети -наше будущее, а красота -спасёт мир, то сегодня можно смело сказать, что дети уничтожат мир, как уничтожили музыку, уничтожают искусство и культуру, и себя.
M_S _A_Vip Надо было думать когда рожали детей, они сами не воспитабтся если родители на работе
Юлия Белова Дети сегодня - дебилы. Подрастут и опять выберут путина, как их родители-дебилы.