люди не правильно понимают слово Гуманность: топить щенков и котят при рождении--Боже мой, какая жестокость!.. а выбрасывать их после того, как они перестали быть милыми, пушистыми и стали гадить и требовать много еды--это нормально... отсреливать и травить их это жестоко, а обрекать их на голодное и больное существование --это норма
какой выход? если у нас пока нет возможности организовывать достойные приюты, то их надо усыплять любым способом, а нам, простым гражданам заводить собак как детей--точно осознавая чтот теперь они без нас никуда и мы за них в ответе до конца жизни...
Общество
До каких пор Общество будет терпеть бездомных собай, бросающихтя на людей ? Девочку Алину, 9 лет, Ставрополье не жалко ?
Не могут создать приюты для бездомных собак (во я сказала - при сонме бомжей и детей беспризорных) - нужно отстреливать. Алина далеко не первая и, к сожалению не последняя
при ТАКОМ количестве бездомных (выкинутых, потеряных...) собак, без усыпления обойтись не реально! стерилизация не помогает уменьшить количество бродяжек. Значит одной стерилизацией не отделаться, собак нужно с улиц убирать!
хорошая тема, но наверное на данном этапе развития -пустая. все разговоры останутся на уровне разговоров....
хорошая тема, но наверное на данном этапе развития -пустая. все разговоры останутся на уровне разговоров....
Да я давно про тоже самое!!!! В приют, куда угодно.. . Нет, они стерилизуют и выпускают!! ! А толку? Они так же собираются в стаи и нападают на людей! Уроды! Ничего по человечески сделать не могут. Это ведь - волки, они к людям агрессивны, озлоблены.. . Суки!
Halida Amanbaeva
Согласен ! Аж слёзы навернулись, когда по 1 - му каналу показали растерзанное теко девочки и сказали, что её кушали эти собаки. Невозможно представить горе родителей, чей ребёнок погиб такой страшной смертью ! Я, наверное, сошел бы с ума.
Самое главное что в России собака воще имеет приимущество ад гражданином. Оружие гражданам запрещенно при етом любая собака имеет право загрыздь любого гражданина в том числе и ребенка. Без всяких для себя последствий. Собаку убившую человека даже пальцем нетронут. Ну а если у нее есть хозяин то мах он выпалтит небольшой штраф.
Питомники? А деньги на их строительство и содержание откуда? Хоть и жалко, но др. выхода не вижу, кроме как уничтожение.
Halida Amanbaeva
Кто тут колы за ответы ставит, наверное, своего ребенка в школу или садик на машине возит и не сочувствует горю других родителей. Ведь это чудовищно обнаружить своего ребенка разорванным на куски собаками - друзьями человека !
убивать, убивать, убивать
Halida Amanbaeva
Кто тут колы за ответы ставит, наверное, своего ребенка в школу или садик на машине возит и не сочувствует горю других родителей. Ведь это чудовищно обнаружить своего ребенка разорванным на куски собаками - друзьями человека !
Когда люди перестанут их собак выбрасывать на улицу. Надо строить питомники и туда их отлавливать.
Похожие вопросы
- Все нулевые годы нам твердили, что стабильность превыше всего. Ради стабильности в обществе можно терпеть и воровское
- Народ, что общество больше беспокоит, ,бездомные собаки или бездомные люди?
- Считатаете ли вы что наше общество ВИНОВАТО перед бездомными животными? прежде всего собаками и котами?
- Почему тот кто похитил девочку в Ростове могут дать пожизнено а тот, кто сбил насмерть 7 человек максимум 9 лет?
- Почему на фоне многозначительных заверений о стабильности общества нищета и бездомные просто взрываются в немом крике?
- Посоветуйте веселые конкурсы, игры чтобы провести с ребенком в Новый год. Девочка, 9 лет.
- Детям до какого возраста нужно уступать место? Правильно ли, если женщина 30 лет уступает место девочке 9 лет?
- Почему пацанов, изнасиловавших и убивших 4 девочек, поймали только 9 лет спустя, а суд их отпустил!?
- Вы бы купили маленькой девочке 9 лет мобилу за 40 тысяч,
- в Китае русскую девочку приговорили к смертной казни Вам жалко ?так что сидите девочки дома и не суйте нос в чужие стрan