Общество

Каким, на ваш взгляд, будет поколение двухтысячных или нулевых годов.?

Valeriy Obuvaev
А мне кажется, что поколение нулевых не будет аполитичным!
От поколения, рожденных в 90-е, тоже никто не ожидал, что они не станут сопли жевать!
"Сегодня защищать свою нацию вышли дети 8-11 классов и студенты. Они собирались драться против вооруженных до зубов кавказцев, подтянувших за пару дней еще и подкрепление из родных регионов. Дети против амбалов-борцух.
Граждане, вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ, прятаться за спины своих собственных детей?? ? Однако русские дети – это не просто дети.
Они знали, на что шли и вооружались как могли, начиная от заточек, отверток, ножей, травматов и заканчивая такими экзотическими вещами как кольчуга, катана и самодельный броник (см. ниже) . Мы были готовы УМЕРЕТЬ в этот день и УБИВАТЬ. Готовы к тому, что завтра сотни трупов русских подростков и кавказцев будут валяться по всей Москве. Потому, что для нас, в отличие от старшего поколения, словосочетание ЧЕСТЬ НАЦИИ стоит очень много.
И в данной ситуации она состояла в том, что бы встретить врага сказать ему в лицо: "Это наша земля и мы вас не боимся! ", а не трусливо отводить глаза, как многие это привыкли делать. Потому что мы устали бояться кавказского беспредела и террактов. Нам претит сама мысль о том, чью жизнь проклятая толерантность возьмет в следующий раз. Мы вышли, потому что наши старшие нас БРОСИЛИ. Ебаный офисный планктон струсил, когда дело запахло жаренным.
Вы только и умеете, что загребать жар чужими руками, обменивая свои малозначимые победы на трупы собственных детей. Россию спасут юнкера. Ха-ха, где-то мы это уже слышали. Ах, да, около 100 лет назад что-то подобное уже было. Да только юнкера в нашем отечестве не бесконечные. Но всем кагбэ похуй, ибо искать таинственных провокаторов ЗОГ много интереснее и безопаснее для собственной жопы! "
И напоследок, диалог с девочкой 15-ти лет 14 декабря в контакте.

Я: Я конечно понимаю, что русская женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, но все-таки зачем? А если под замес попадете? Оставьте лучше все это сильному полу, не дурите

Она: Ну и пусть попадём, нам не без различно что будит дальше со страной, хоть какая то польза будит от нас, между прочим там не мало девушек будит

Я: Хоть на рожон тогда не лезьте. Вашу бы храбрость да многим нашим мужикам.

Она: На Манежной же ничё не было с нами, а тут посмотрим, даже если что то и будит за Родину не жалко.
Игорь Леднев
Лучший ответ
Valeriy Obuvaev я тоже так думаю.
Сытым и аполитичным точно, а там дальше видно будет...
Максим Цой
Анастасия Нефёдова Сытым ? Ну Вы наверное не в России живёте ,где 30% за чертой бедности !
Потерянным...
Ирина Петрова
жестоким и равнодушным, кто поднимется типа скажет я король а вы все мыши, вот таким, если поколение 80х почти все спились погибли но равнодушными и жестокими они не были, а сейчас поколение более трезвое, но оно хуже чем то пьяное из 80х -90х
нормальным, более циничным, чем предыдущие, но зато более приспособленным к жизни, а так как и во все времена будут разные люди.... и когда это поколение повзрослеет, то как и все будет говорить на молодежь, что они такими не были, и ворчать куды ж мы катимся, вот молодежь пошла))))
а чем оно должно отличаться от других поколений? что за бредятина
потреблятели
поколение прозомбированных биороботов.
Женя Пожилов
Своих великих предков - гнилое отребьё (слова из песни А. Харчикова)
В России - никаких поколений к тому времени не предвидится
Наглые, эгоистические, избалованые отпрыски бизнесменов и просто богатых людей.
Rentken Taha
если честно думать страшно, а вслух...