Общество
Когда власть перестанет вгонять народ в нищету?
В Казахстане люди получают копеечную заработную плату (не все, но большинство) . Когда граждане возмутились растущими ценами, правительство ответило мы равняемся с российскими ценами, так как входим в единый евразийский союз. Но так если в столице России в Москве одни зарплаты, то в Астане они в несколько раз меньше. Когда правительство перестанет издеваться над народом или кому0то выгодно плодить бедность в стране?
Никогда. Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Что бы хоть как то оправдать своё бездействие. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, не обоснованный рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
Вчера.
Подожди, немного осталось до вчера:)
Когда народ поймёт что он является настоящим хозяином в своей стране, а не те кого он выбирает для управления ею.
Когда вернут смертную казнь за коррупцию и педофилию.
только мировая революция способна поставит на место всех.. но к сожалению лохов много чем надо ...
Но зарплата очень отличается даже по регионам России. В Москве в разы зарплата выше чем по России. А цены те же. И это конечно не правильно
**bogdan **
Приезжай и посмотри на цены в Москве, тогда уже как не будет казаться, что здесь все хороши живут.
Ольга Маметьева
Потому, что мэры областей - воры.
Никогда.