Общество
Когда уже перестанут стричь народ Путин и его власть ?
Никогда. При капитализме любая власть в первую очередь отражает интересы крупного капитала. Не будет Путина, будет другой, но ничего не изменится. Можно конечно еще поскакать на майдане в интересах международного капитала, и тогда начнут не только стричь, но и дербанить страну, сопровождая это разрушением государства и гражданской войной.
Это ты при демократах жизни не помнишь в 90-е

да никогда власть этого не перестанет делать
Нафига тогда она стремилась и достигала своего места десятилетиями, шла по головам, расталкивала и гасила других на пределе сил порой рискуя жизнью....
чтобы пользоваться результатом, а не для того чтоб сопли жевать.
Зеленський прилюдно отсосал у бандеровцев, во время телеинтервью перед дебатами, хотя мог этого не делать - его победа была очевидна. Но он сознательно им отсосал - радостно и с восторгом.
Мира не будет, будут только слова о мире.
когда народ перестанет это позволять
иначе, вспомни времена крепостничества...
для начала стань частью народа
Когда население станет народом.
никогда
Вымирающим племенам, нравится быть рабами и шавками.
Дети предают отца - это уже подонок.
Чего же от него ещё ждать ?
Бабы погрязли в блядстве и жадности.
Дети предают отца - это уже подонок.
Чего же от него ещё ждать ?
Бабы погрязли в блядстве и жадности.
клептомания неизлечима
В рамках существующего социально-экономического строя - всегда.
только тогда когда Вова всех в рай отправит
Когда их всех прикопают и обоссут
У этого процесса нет конца
при Путине народ стал жить прекрасно, в первые в истории.