Общество

Сколько еще народ будет терпеть Путина и его власть ?

Лена Ш
А что, в России народ появился?
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Никто вас на халяву кормить не станет. Не надейтесь.
Елена Редина
С января по май 2019 года рейтинг президента России Владимира Путина вырос, заявил глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Выступая на круглом столе «Обновление. Новые главы регионов глазами избирателей», организованного Экспертным институтом социальных исследований, Федоров привел соответствующую статистику.

--------------------------------------------------------------------------------

По его словам, если в январе 62% респондентов одобряли деятельность Путина на посту главы государства, а 29% — не одобряли, то в мае уже 66% опрошенных одобрили, а 25% — не одобрили. «То есть мы наблюдаем рост», — цитирует Федорова RNS.

Согласно опубликованному 24 мая на сайте ВЦИОМ рейтингу доверия политикам, Путин занял в нем первое место с показателем 31,7%.
"чтоб тебе жить в эпоху перемен"
Терпит же Дом-2, почитай уж сколько лет... не надоедает...
Маша Kjbjbhjbvhj
Ваше предложения каковы? Выйти на улицу дабы бороться? Ну так выходите, а мы посмотрим со стороны... Посмеёмся...
Максим Бессонов То есть будете в разваливающейся стране сидеть и ждать когда само все починится ?
Ровно до истощения таких тупых вопросов....
Nadejda Marina
Дай Бог Путину здоровья а суке сдохнуть)
Влад Замышляев
После Путина придет Вася. И что? Что измениться ?
Максим Бессонов Изменится нынешний бардак.
Ходят слухи, в ближайшие 4 года всё решится.
Виталя Bandit
как в армии пока "дед" не дембельнется
А тебе что плохо живется ?? Так найди работу другую, не в сети сиди, а на биржу труда иди, там куча вариантов! Есть да же вариант пройти курсы на выбор, измени свою жизнь и вперед добывай себе лучшую жизнь! Или ты думал, что стоит тебе кинуть кличь ( долой ) и тебя услышат и по почте денег пришлют на новую машину ???
))))Анна)))) ))))))
Мафия, водка, медведи !
Z.
Zhannat .
полчаса
когда народ поймёт правду, откуда все неуды тогда и за Путина встанут!
Что не нравится то вам? цены? что еще? -а он их устанавливает?