Общество

Все свои ошибки в экономике Путин и его власть сваливают на народ а сами как жили так и живут ?

Жиреют год от года. А народ нищает с каждым днём. Демократия.
Feet Lover
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Ты сначала в своем кошельке разберись - куда деньги тратишь - потом в экономику суйся
Это прерогатива многих инфантильных личностей: виноват любой, но не я.
Просто управленцы живут при капитализме, а народ в совке.
Maksim Tripuz
Ангелина Сермакшева Ах если бы народ жил в СССР, то все были бы довольны
Так и есть народ за все заплатит обвалом рубля пенсионной реформой повышенными налогами и штрафами ...Сейчас просто вынимают рубли из экономики что бы люди не покупали импорт так как нет валюты на обеспечения рубля зная это воевать с английским миром дело хлопотное ...
Да и заeбись живут!
%A
%*@black Angel@*%
Ты как унитаз, сколько в тебя не сри, всё глотаешь.
Slava ******
Володя Домород Соси хохол соси
Какие ошибки, какая экономика. Эти упыри кормятся поборами с народа и ресурсами, которые к стати, тоже народные.
Павел .....
Ну ты вопил за Ельцина же, теперь не ной
*_
***_Kristina_*** _
Это не ошибки, а генеральный курс
Женя Зайчик
Да нет никаких ошибок. Почему многие считают что во власти дураки? Не народ ли остался в дураках ?
Если предположить что политика в стране служит цели улучшения благосостояния народа то действия властей действительно выглядят глупо.
Но если представить что их цель напротив сделать так что бы основная масса граждан жила год от года все хуже и хуже, долго не жила и не рожала детей все встает на свои места.
Их политика в этом свете выглядит вполне успешной а решения вполне продуманными и здравыми, цель достигнутой население нищает и стремительно сокращается в количестве.
Дык кто дурак то ?
Александр Кругликов Главный бич русских это рубль обеспеченный валютой ...Это сто процентный низкий показатель ввп ...
Чё, братан, в твой интернат восьмого вида интернет провели?