Общество
Путин и его власть боится правды которую про них может сказать народ ?
Путин боится того что миллионы людей недовольных его антинародными законами восстанут против него, тогда ему не помогут не росгвардейцы, не полицаи... Не случайно готовится закон запрещающий ругать и критиковать власть.. И реальность в России сильно отличается от лубочных картинок по телевизору.
Болтовня его не пугает. Да и "народ" давно уничтожен как явление. Власти боятся только одного - что их кто-нибудь свалит. И принимают все мыслимые меры, чтобы исключить эту возможность.
Да им собственно.... ПЛЕВАТЬ... и на народ и на его правду....))))
Вряд ли.
Путин ничего не боится..
Нет. Они начинают бояться только тогда, когда их того.
Да ваще, прикинь, да
путина уже нет, а артист в его роли не понимает, что творит
да вроде говорят, ничего страшного. Боится тот кто запрещает говорить
Путина боитесь вы
Юрий Быков
Что же он за мразь если его народ боится
Не боятся. А народ пока соберётся...

Не думаю. Пока Путин рулит более-менее сносно.
Но ситуация динамически изменяется.
В Кремле есть Некая Сущность, которая рулит Путиным.
Но ситуация динамически изменяется.
Алсу Калбаева
И кто же это, по вашему? А не БАБЛОМ ли зовётся сущность та ?
Слышь, ты, вор, который должен сидеть в тюрьме!
Тебе совсем неХхх делать там, на параше, что ты решил прийти сюда попукать, навонять и обоС Раться?
Если ты захотел сРАть, то зачем пришёл сюда?
Если пришёл поговорить, то почему из тебя столько гОовна так хлещет???
Посмотри на свои вопросы!!.. в них кроме срАча на путина никКуя нет.
Это у тебя весеннее обострение?!
Любая "власть" БОИТСЯ ПРАВДЫ! Ибо сама ВЛАСТЬ ЕСТЬ АППАРАТ НАСИЛИЯ .