Общество

Почему животные гомосексуальны это норма, а люди нет?

Никогда не видели как коты ( кастрированные) лупят своего
несчастного не кастрированного собрата, от не имения в пределах досягаемости
кошки полезшего на кота?
Грагат Ванесян
Лучший ответ
Каждой твари, по паре! Ничего не напоминает?
У вас менингит?
в 2012 году прокатилась лавина признаний в СМИ, что люди как минимум 2-х биологически разных видов, различие на генетическом уровне
появились даже научные монографии на эту тему
и в этих признаниях было обьяснение причин почему часть людей изменяют свою норму
причем, эти признания по духу весьма агрессивные
Павел Ильин
Потому что люди не животные ...)
Muhammadjan Nargiza люди и есть животные, класс млекопитающие, отряд приматы, род люди, вид человек.
попутал рамцы фармазон.. . тебе в гейропу
Животные-гомосексуалисты это редкость, в основном содержащиеся в неволе или больные.
Из 1,5 миллионов видов животных можно найти очень мало примеров видов у корых гиперсексуальность наблюдалась. Ну а что касается людей, то для православного человека гомосексуализм преступление против природы и бога
Так животные не митингуют.. . Поэтому и не вызывают неприязни.. . Так же как и гомосексуалисты которые не лезут к другим, со своими убеждениями...
Луиза Габитова
Правильно, гомосексуалисты это животные
Тамара Чащина
РАЗУМ -- включай, когда "стремишься" к ОДНОПОЛОМУ !
НУ И КАКОЙ КАБЕЛЬ ТЕБЯ ТРАХАЛ?
ну ты животное наверно, раз есть сомнения
И кого бы из животных ты хотел бы.... или что бы тебя?
ИДИ К ЖИВОТНЫМ
А ТО ТЕБЯ ИЗ ОБЩЕСТВА ВЫПРУТ И В ЛАГЕРЯХ ЖИТЬ БУДЕШЬ
Avet Margaryan
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

============================

"сексофобия насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями власти - в частности для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот состоит в том, чтобы, поделив людей на "своих" и т. н. "врагов народа", переключать внимание населения с преступлений руководства на этих самых "врагов". Особый упор власть имущие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей.. .Ведь сексуальные "грехи" в псевдорелигиозных обществах традиционно считаются "самыми страшными" - поэтому сексуальных "грешников" проще всего объявить врагами. И пока простые граждане занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок.. .-власть может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. Именно поэтому "сильные мира сего" и пропагандируют так активно различные формы сексофобии. "

(Из статьи "Заметки о гомоФОБИИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252174498/#).
Луиза Габитова Так это педерасты пишут, чтоб себя приукрасить..
Самая Счастливая Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) - как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).
Игорь Мележик Успокаиваешь себя или оправдываешь?
Самая Счастливая Ну вот и не менее слабоумные латентные лесбиянки подгребать начинают.. .

Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) : мои оппоненты никогда не могли, не могут, и по-видимому никогда не смогут возразить мне по существу вопроса. Они умеют в основном только бросаться пустопорожними, бессмысленными буквосочетаниями, ёрничать, клеветать, посылать, угрожать и пытаться оскорбить, не выдвигая никаких логических контраргументов (я сейчас имею в виду своих оппонентов в целом) .

Так что делайте выводы...
у животных это редкость а вот у людей обыкновение.
Dиmа
Однополые бой, а разнополые секс, Что не понятно Сашок, Ветерок хорошо проветривает наверное тебя, мужиков нормальных под себя не равняй, с пнем договорись или с бамбуком, тоже дело время ни теряй .
Shohrux X X