Общество

Вы скучаете по ушедшим от Вас близким людям, родственникам, ВЫ хотели бы снова их увидеть живыми?

Что на душе наболело.
ДААААААААААААААА, папа умер полгода назад, но очень его не хватает, замены ему нет, до сих пор очень тяжело, самое главное что поговорить откровенно и услышать зрелую мужскую точку зрения не от кого. Он всегда учил нас с братом берегите маму, не расстраивайте понапрасну, вот так и повелось что со всеми проблемами мы шли к нему, а маме говорили только хорошее. А сейчас такая пустота.... Может показаться что это потребительское отношение к папе. но я всегда была папиной дочкой, и очень его любила
Бауыржан Аленов
Лучший ответ
Это не скучание, а чувство отчаяния, которое иногда притупляется, а иногда охватывает тебя целиком, тогда ты и понимаешь, что нет ничего важнее этого, всё остальное мелкая суета.
Да. Очень хочу... Один раз только приснилась.. и то молча... Я не ропщу ...но ...мне так её не хватает... всплакну иногда тихонько... Вот как сейчас....
Дурацкий вопрос.... =(
Viktor Priscepov
Эльвиночка Зайнуллина Что в нём такого дурацкого? Есть люди, которые только рады смерти родных...
Не ворошите старые кости,
Покой ушедших не тревожьте зря:
Их унесла Незванная Гостья,
Но приютила - сырая земля

Уходят жены, уходят мужья,
Богатый и бедный, сёстры и братья,
Но всех принимает сырая земля
И всех укрывает последним объятием.

Не ворошите старые кости,
Покой ушедших не тревожьте зря:
Их унесла Незванная Гостья,
Но приютила - сырая земля
Да очень, но жизнь то продолжается,,,
Нет: прошлого не вернуть, надо жить! и в новой жизни не допускать прошлых ошибок!
Yelena Mostepan
конечно хотела бы
Да, я сильно скучаю. Но увидеть живыми? Это не возможно.
Проще надеяться, что они ждут тебя. Там куда все мы уйдём, обязательно.
Скучаю безумно, очень хотела бы, но к сожалению это невозможно: (((
Они живые.
Душа - бессмертна. А белковая оболочка (тело) -- прах.
на хрен нужно - скажем дружно. все там будем, не забудем!