Общество
как вы считаете наше общество здоровое или нет и почему и что надо сделать чтобы его оздоровить
общество
Почитайте вальцева - закат человечества (много с чем можно поспорить, но мысли интересные есть)) ) Много интересного о нашем обществе узнаете.
Конечно трудно считать здоровым общество, где самыми почитаемыми считаются футболисты, поп звезды и всякие псевдо культурные деятели, где вовсю твердят о демократии которой не может быть с точки зрения логики и главное все в это верят.
А делать что. Не знаю. Я думаю все говно само отмирает постепенно.
Здоровье нашего общества легко определить по рейтингу просматриваемых программ ТВ (заинтересованные круги
это и делают) Засилье Дом-2, Букины, Папины дочки, Универ и что там ещё? Идиотизму предела нет. Каждый день
всё больше новых идиотов появляется на экранах. Смех за кадром уже обозначает где надо ржать, потому-что наши
бараны ( я не имею ввиду весь наш народ) уже не способны определить где смешно, их надо ТЫКАТЬ носом.
Пока мы будем так себя вести, нас можно загибать в такие позы.... КАМАСУТРА прослезится.
живительная эвтаназия + все быдло в биореактор + массовые расстрелы - кароч, Сталина клонировать.... да, общество у нас немного того)))) 0
что самое обидное, современная молодежь как раз таки не готово признать свою безнравственность, а большинство детей даже симпотизируют всяким там Собчакам и т. п.
А что делать? так это же элементарно: дать киздюлей мировому закулисью, дать киздюлей всем видам власти, дать киздюлей черствому обществу (каторое сидит засунув язык в жопу) , кароче дать киздюлей всем, и тогда когда никого не останется, животные и сами решать как им жить.. .
П. С. правильно там тетенька сказала: Надо быть позитивным, в любом случае. А вот нащет единого организма, я не согласен, если каждый будет решать свои проблемы, тогда и глобальных то не будет.. . (но для этого нужен позитив - не телевизионный)...
Общество здоровым не назовешь, многие ищут внешних врагов, надо мыслить позитивно, гнев не должен раздирать душу, мысли-материальны, поэтому хочется призвать вусех-*Думайте, что человечество единый организм! *
не не здоровое... нужно просто поменять менталитет людей всей страны и всё пойдёт в првильном направлении...