Общество
Ваша жизнь изменилась после санкций? Какие беды у нас в России? Всё те-же дураки и дороги?
тут много проблем было и будет
У нас хорошие дороги, как это не странно Вам покажется. Дураков много, не спорю, но не наши, а все больше с Украины. А так, пока все также, как и до санкций. Пармезан продается.
Abdicamat Abdicamat
я Россиянин ;)
Пробки еще. Ну так, на вскидку.
так рассуждать может, уж извиняй, лишь дурак
одно дело в Европе, где на квадратном месте ютятся десятки человек - они свой УГОЛОЧЕК вылижут
мало того, у них тепличный климат, когда даже в северной Швеции теплее, чем в южной Греции
таковы климатические карты - ознакомься с ними
и совсем другое - Россия с ее вечной мерзлотой и просторами
дороги в России - прежде всего подвиг народа, и таких дорог в мире нет
кстати, обрати внимание, даже немецкие компании не берутся учить Россию строить дороги, и лишь потому, что по немецким стандартам дороги в России невозможны
ты мог быть чуть чуть прав, ЕСЛИ БЫ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ России была бы 4-5 млрд, чтобы уравнять возможности и умных называть дураками
как пример = зимой 2013\14 хваленые дороги США из за сибирских морозов пришли в негодность
и еще. .

Тролли укры и их поддерживающие идиоты россияне в инете и в жизни.
Abdicamat Abdicamat
нууу что то ты груб :) я то хочу на оборот показать что у нас в России ничего не изменилось как им кажется а ты....:))))
А еще дураки на дорогах. Или на бездорожье?
Нет.
самая пакостная санкция для нас - это либеральное отношение властей к 5 - й колонне // т. е . вежливо разговаривать с этими уродами // ---но есть такое чувство * что это скоро пройдёт - и как в кино - настанет судный день ...или ночь \\\\\\\
Клановость в руководстве. Пьянство.
К дуракам и дорогам можно ещё прибавить ТВ, которое ловко манипулирует дураками. Чтобы те меньше думали о состоянии дорог и больше о войне.
ничего не изменилось! было бы здоровье! а их за Украины мы просто морально переживаем