Общество
Извините пожалуйста, я вот хочу спросить - вот вы лично, украинофоб? И борщ не едите?
Навеяло кометном ватника о борще цвета невинно убиенных младенцев)))

Сейчас сидят "срут" сдесь и борщ вприкуску с салом, да с чесночком уминают аж за ушами трещит)

Евгений Свиридов
а, особенно вон та рыжая ведьма - сидит рядом с холодильником и точит.. . А ща уже после шести между прочим ))))
терпеть ненавижу борщ, с детства наизнанку выворачивает от одного вида его ! .разумеется ничего общего с украиной! будь борщ родом из США Японии, Италии или Новой Зеландии мое отношение к нему осталось бы прежним- буэээ
Евгений Свиридов
я до армии тоже борщ терпеть не мог )))) после армии я терпеть не могу макароны ))))))
Этот гребаный комментарий придумали скачущие имбецилы на цензоре, и борщ тут не причем, хрень короче запостил.
Евгений Свиридов
я хрень запостили, ты на нее ответил - кто из нас глупее?
Опять проснулась спозаранку,
Надела чисту вишиванку.
Зевнула и перекрестилась.
Бандере яро помолилась,
Разбила аж в молитве лоб!
Пошла сажать в саду укроп.
Посеяла для флага лен,
Проветрила за хатой схрон,
Чтоб шмайсер мой не заржавел!
Еще сегодня уйма дел:
Порвать соседа-забияку
И москаляку на гилляку.
Перед Америкой прогнуться,
Евросоюзу улыбнуться,
Ой, мало ли прекрасных мест!
Пойду протру фашистский крест.
Достану вилы из-за печки,
Сожгу всю вату из аптечки.
Вот так весь день и не присела.
На ужин кусень сала съела.
Хлебнув горилку, я всплакнула,
Тихонько "Нічку" затянула.
Опять забыла, вашу мать,
Я в полдень мальчика распять!
С утра в заботах закрутилась,
Совсем, видать, перегрузилась.
Зато я буду точно знать,
Чем день грядущий мне занять.)
Надела чисту вишиванку.
Зевнула и перекрестилась.
Бандере яро помолилась,
Разбила аж в молитве лоб!
Пошла сажать в саду укроп.
Посеяла для флага лен,
Проветрила за хатой схрон,
Чтоб шмайсер мой не заржавел!
Еще сегодня уйма дел:
Порвать соседа-забияку
И москаляку на гилляку.
Перед Америкой прогнуться,
Евросоюзу улыбнуться,
Ой, мало ли прекрасных мест!
Пойду протру фашистский крест.
Достану вилы из-за печки,
Сожгу всю вату из аптечки.
Вот так весь день и не присела.
На ужин кусень сала съела.
Хлебнув горилку, я всплакнула,
Тихонько "Нічку" затянула.
Опять забыла, вашу мать,
Я в полдень мальчика распять!
С утра в заботах закрутилась,
Совсем, видать, перегрузилась.
Зато я буду точно знать,
Чем день грядущий мне занять.)
Кровь свёртывается, борщ невкусным будет
я борщ не ем не из-за укрофобии, а просто не ем всякую дрянь
Евгений Свиридов
да? Ты наверное и здоровой пищи то не видела )))) колбасу небось жрешь? После 18:00 ))))
...гитлер муссолини в жопу трахал и держал его за яйца...
Евгений Свиридов
как е интересные исторические познания!! ! Историк?
началось -- борщи * топоры * мальчики * грядки * бабки -- как два часа ночи * так вся сеть ответная * забита всякой хуйнёй - пишут те у кого менталитет другой **** чего злые то такие - опять прошка в чём то наебал - ничего привыкайте * в еврожопе только так \\\\\\\
Евгений Свиридов
жопы они разные бывают ))))) в такой бы и я поселился ))))))

украинофил скорее
Вообще нассать, друзья есть и с Украины
Макс Шляпников
Добрый день, у меня есть такой вопрос, где можно купить в городе вышиванку ручной работы со льна, и чтобы главное цвет был так гречневый, как грязноватая вроде, мне для ребенка надо, хочу чтобы у неё была лучшая http://etnodim.com.ua/ua/ua-dityachi-vishivanki подобная этой ну или еще что то)
Мне тоже похрен! Грязные люди есть везде, нельзя ненавидеть всех, из-за некоторых
да-да.. . утром встали такие, младенца съели с майонезом и день удался)))