Я конечно понимаю, что образование, культура, трудолюбие, искоренялись в Росси последние 15-20 лет.. . Но скажите мне пожалуйста, как так случилось, что бОльшая часть населения РФ выродилась в неграмотное, агрессивное, абсолютно не умеющее работать руками стадо, искренне уверенное, что оно - пуп земли?
Кому надо давать Сталинскую премию за изобретение абсолютного психотронного оружия?
Общество
Извините пожалуйста, у меня вопрос, не очень приятный наверное...
Я работаю руками, посещаю и театр и кино, к тому же матерюсь доброжелательной форме можно сказать изысканно
Александр Ансан알렉산더
епть! Да вы эстэт!
Не надо никакого оружия. У нас политиков хватает. Это круче лекарств от тараканов.
Мы не пуп, а жопа всей Земли, а это покруче будет!! !
:)))
Александр Ансан알렉산더
похоже.. . Газ опять же...
А вы по ходу образованный, культурный, добрый... бедный... какое у вас окружение...
Александр Ансан알렉산더
вокруг меня люди, настоящие люди....
Зачем же Сталинскую? Миф о глупом русском мужике - спасительное оправдание Европы от собственной тупости - их изобретение Болонское соглашение, толерантности - не их ли правители горюют о провале мультикультурии и их врожденной агрессивности - не РФ строит вокруг себя военные базы НАТО, тролль !
Александр Ансан알렉산더
Из всех ответивших - вы второй персонаж, подходящий под критерии вопроса.. . Может не все уж так и плохо - думающих людей больше!
Жыдовинов труды, всё согласно сценарию Аллена Далласа.
Далеко нам до пупа, да по большому счету, так считают единицы . А то, что руками разучились работать, так это такой политический курс взяли наши командиры при власти ...
чо... норм приятный даже вопрос
Уже хорошо что задается такой вопрос.
Александр Ансан알렉산더
когда то надо будет найти на него ответ?
Просто однажды все очень сильно захотели жвачку и джинсы...
Александр Ансан알렉산더
я жвачку и джинсы видел с 6 лет, еще при СССРии, почему меня не зацепило?
Киселеву и Федорову
Александр Ансан알렉산더
это всего лишь высокооплачиваемые пешки, мне так думается...
РПЦ и Гундяеву. А так же путину и Ельцину
Александр Ансан알렉산더
ну этих уже черти со сковородками ждут...
Есть очень интересная и действенная штука. Называется телевизор. Эта штука при неправильном её использовании разрушает мозги человека...
Александр Ансан알렉산더
вот мне и думается - может это какой то 376кадр? )
Оно не "выродилось", оно и было им в последний век.
Когда-то "Руссо-Балты" побеждали любые "Альфы Ромео" в гран-при "Санкт-Петербург - Монте-Карло".

А потом пришли дебилы и "электрифицировали деревню". Убили всё осмысленное и всех осмысленных людей, кто только был в России. И застряли на 83 года.
Глупо было бы надеяться, что в глобальном, историческом плане это имеет шанс остаться эпизодом. Нет, стадное мышление, быдлячьи критерии, нулевая работоспособность и, ГЛАВНОЕ, полное отсутствие воли к жизни и свободе не выветрятся уже никогда.
Увы.
Пока мир шел вперед, мы даже не стояли, а катились назад и вниз. Усердно так, отталкиваясь и радуясь. Обогнать не получится, прийти бы на сегодняшний уровень сознания австрийцев, японцев или канадцев ещё лет за двести.

Увы.
Александр Ансан알렉산더
Что это? Рабская психология?
По-моему, Вы ответили на свой вопрос сами)
Александр Ансан알렉산더
в правильно заданном вопросе содержится 50% ответа.. . Но я так и не знаю ответ...
Сергей Иванов
Блин, слишком много букв написал :) нельзя отправить, поэтому сокращу. В общем, всё зависит от воспитания родителей и общества. И многие моменты в 90-х повлияли на воспитание этого поколения. Да и к тому же сейчас "интернет" и прочее, поэтому многие не умеют работать руками. Лишь бы халява была. Ничего людям не надо, сериалы, фильмы, игры, одним словом - деградация, книгу открыть лень, жопу поднять со стула.