Общество

Почему ни одного американского президента русские не ненавидели так как Барака Обаму?

Выбрали послушного и он яро защищает интересы своих покровителей!
Просто, сейчас в истории США наступил такой момент, когда может изменится экономика, не в её пользу. Дипломатия США потеряла авторитет, т. к. везде ложь. На Обаму давят со всех сторон, а потом все огрехи в политике спишут на Обаму.
Костя Забанов
Лучший ответ
Нобелевцы из него сделали "голубя мира" , т. е. уму дали премию за МИР, но он таковы не является. Он мерзопакостный президент агрессивной страны.
Johnyb Angel
только русские? Странные у Вас данные
Елена Ющенко
Не пей киселя. Русские по утрам пьют расольчик.
Marionela Mahnovet
Действительно. Даже Клинтона давшего за щеку Монике Левински. Наверное потому, что Обама до сих пор не вогнал минет Дженифер Псаки? Может я не прав, но так думается. Или уже вогнал? Даже Джон Кеннеди драл Мерлин Монро. А вы тут на Путина наезжаете за Кабаеву. Кто, как не он должен был?
Иван Брылёв
Мы в бытность народ Африки защищали и деньгами и жратвой помогали, вон оно как вышло, неблагодарный Эфиёп его мать)))
Александр $
Потому что Обезьяна и это не оскорбление.
...goha... [Aristangalieva] А из-за расизма?
Мы ненавидим? ХА-ХА! Мы, просто над абезьянкой умиляемся, забавная, дрессированная, костюм напялила! А должна была быть спортсменкой или баскетболисткой! Ну могла наркотой торговать или сахарный тросник на плантациях рубить? http://www.youtube.com/watch?v=AAcJYHAbC-k
...goha... [Aristangalieva] Из-за расизма?
Буша младшего ненавидели не меньше.
...goha... [Aristangalieva] Обаму больше.
Странно с чего такой вывод? Вроде Бушу младшему и Клинтону отношение было хуже.
Сергей Маслов
потому что черномазый
потому что он выскочка думает что они лучше нас а мы хуже них ну ответ пантуется
А мне кажется амеры просто нашли клоуна который за всё отдуваться будет и которого не жалко будет с позором свергнуть, чтоб в очередной раз продемонстрировать мол смотрите черный президент всё испортил, вот что бывпет когда к власти приходит негр. И чтоб подобного не повторялось, больше черных не будут допускать к власти. о как!