Я конечно как живущий в России знаю что это бандитско воровская страна но ТАКОГО я не ожидал. А Вы как считаете для России нормакрышевание бандитов силовиками или нет ?
СМИ: Главарь банды GTA скрывался у управляющего делами Генпрокуратуры
Главарь банды убийц водителей, погибший при задержании уроженец Киргизии по фамилии Усманов, скрывался в доме начальника управления делами Генпрокуратуры Алексея Староверова. Об этом сообщает LifeNews. Как пишет издание, сам чиновник подтвердил, что именно в его доме происходило задержание Усманова. При этом он заметил, что пока не нуждается в компенсации за жилье, полностью уничтоженное в ходе полицейской операции.
Кроме того, LifeNews со ссылкой на неназванные источники сообщает, что СКР возбудил против Староверова дело о незаконном хранении оружия и боеприпасов, поскольку на месте операции были обнаружены пистолет и 14 патронов к нему, а также взрывное устройство неустановленного типа. На каком основании сделан вывод о принадлежности этих предметов прокурору, не уточняется.
Точно так же издание не поясняет, что связывало Староверова и Усманова.
В то же время СКР и Генпрокуратура информацию LifeNews не комментируют.
По данным Forbes, в 2013 году Староверов попал в двадцатку самых богатых силовиков России, оказавшись самым обеспеченным прокурором. Его доход за предыдущий год составил 21,4 миллиона рублей, доход жены - 26,7 миллиона.
Общество
Банду "GTA" курирова прокуротура России? Вот это да вот это по нашему по Российски !
а виноват во всём госдеп!!!!
Довольно распространенный способ прикрытия- наняться на работу к лицу, связанному с властями. Ты эту упреждающую фразу про живущего в России не пиши больше с утра, то после кофе ржать тяжело, пузо болит.
Гульзада Нуржигитова
Ну конечно святые волки в натуре, овса не подбросить конь пендальный.
"Я конечно как живущий в России " ни один россиянин так не скажет "Его доход за предыдущий год составил 21,4 миллиона рублей" , ну если он получал взятки, то сумму взятки никто не мог знать. Итак два прокола, значит и всё остальное брехня. Почему вы укро- тролли такие тупые, что даже брехать не умеете. , так, чтобы вам поверили
Упреждающая фраза "...Я конечно как живущий в России ..." - выдает дурака с головой.
Gexecik Sargsyan
то есть, для вас крышевание бандитов это норма?
...Кроме того, LifeNews со ссылкой на неназванные источники сообщает, что.. .
И так лапша становится все развесистей и развесистей
Россия после перестройки, а точнее госпереворота 1990 года перестраивалась на чисто криминальной основе и это ни для кого не секрет. Спустя 25 лет криминал в основном легализовался. И вроде б как наметилась тенденция к очищению. . но криминала еще много. В моем городе Прокурор города крышевал нелегальных мигрантов из китая, ..Остается только надеяться, что будет политическая воля к полному очищению от этих явлений.
Так все бандиты теперь кто во власти, кто в депутатах.
фу . ерунда . мелоч .хатя и интересно . ВСЕ прокуроры прикрывают банды . и пракуроров ставят бандиты
Россия поймала бандитов, значит Россия правовая страна,
а вот на Украине бандитов не ловят, украинские бандиты призваны в Нацгвардию Украины что бы безнаказанно убивать людей, Украина бандитская,
Украина бандеровская позорная страна.
Gexecik Sargsyan
ага всей россией поймали?)) ) Россия обычно не ловит, а сливает за ненадобностью
что ты можешь знать при такой вопиющей малограмотности?
Gexecik Sargsyan
ты тут самый грамотный? шёл бы в школу детей учить
Да силовики вообще охуевшие бандиты
Да . Это по -вашему ..по-американски )))
таких банд очень много, их мусора прикрывают, люди тысячами пропадают, не может такого быть, что бы спецслужбы не знали
"Сказка "закончилась! И у таких сказок всегда конец одинаков!