Общество

Почему современная жизнь становится все комфорнее и удобнее, не сравнить с нашими предками.. все есть в изобилии, у всех

есть машины, да не по одной. Все можнокупить. Живи да радуйся... Так ведь столько конфликтов непонятных появляется... войны, убийства, насилия, коррупция, обман повсеместно.. что это-люди зажрались??
именно так и есть как вы пишите все есть у людей а жизнь страшная.
Валера Ширяков
Лучший ответ
Можно и так сказать.
Armenian_ Life
Банкстерам (иудейская элита) циклически требуются обнуления их махинаций. . это можно сделать (по их разумению) только войной ..для этого ихние же сми вносят смуту через ложь. Бараны (гои, население, земляне) же, не вдаваясь в суть проблемы начинают мочить друг друга
к сожалению теперь насилие и прочий маниакальный радикадизм это развлечение. Раньше самоубийцы уходили по одному и тихо, а теперь с помпой и сопровождением.
Муса 141
вы в деревне побывайте там особенно хорошо люди живут, а то что все можно купить это только тем у кого деньги есть, а так все хорошо я не жалуюсь...
Oleg Boicu
Всё познаётся в сравнении. Кто выживет, то оценит остатки цивилизации.)
Виктор Зара
В этом и есть суть выражения - деньги не главное. Сколько бы их не было, ничего не меняется, зависть злость, притеснения, обман с увеличением материальных благ на земле не уменьшается. Цель наша и есть в том что найти главное, которое поможет быть счастливым.
раньше было всё ,это сейчас ничего нет, одну химию жрем
Владимир Тян
Павел Безменников кстати да-почему?
"Прощай, немытая Европа.. ."
http://www.proza.ru/2014/07/25/224
потому что происходит активная духовная деградация общества. Людей запрограммировали на "работай-зарабатывай", и внушили, что это и есть цель жизни. Духовно развитый человек сам для себя определяет ценности, а не следует за массами)))