Общество

Быстро ли появились последствия развала СССР? Сразу ли стало ясно, что всё самое худшее ещё впереди.

О последствиях развала СССР тогда ещё не думали, так как разваливали на нетрезвую голову Похмелье пришло опосля
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Как ком на голову.... талоны, цены бешенные.... и т . д... .
и это продолжалось не один год.... пришлось все это пережить...
мгновенно. я тогда совсем ещё девушкой юной была. не до политики. в голове сплошной гормон.
Последствия разрушительных процессов в СССР, что были начаты после прихода к власти демократов во главе с Горбачёвым, были видны невооружённым глазом уже в 1987 году, а к началу 90-х страна была повержена.
M L СЛОВО "почти ПОВЕРЖЕНА" ЭТО ТАК ПОЧТИ В 1941 ИЛИ В 1812....УЧИ МАТЧАСТЬ САЛЬНЫЙ ВАТНИК
Быстро.... войны начались и бандитизм расцвёл
Наталья Чушова
Почти никто не понимал, что будет дальше совсем плохо.
Вот те тысячи, кто уезжал у эмиграцию - понимали. .
Люди на плотах пытались уплыть из СССР, самолеты угоняли. . .
Остальные пребывали в благостной эйфории, отоваривая талоны на продукты в магазинах, да, будет небольшой трудный период, но потом всё наладится.
Несмотря на то, что с 1985 года была гласность, издавали, печатали много информации, которая раньше была запрещена, в учебниках появилось много реальных фактов, головы у народа были забиты сталинским бредом, кроме того, мало кто даже из образованных людей понимал как выходить из кризиса.
Чем это кончилось мы все видим....
А ты где пропадал, всё это время? Откуда ввалился?
Эдуард Фролов
Айнаш Сундетова Я после развала родился.
Если бы оно не появилось, то проблем было бы гораздо меньше. Второй Мировой, тоже не было бы скорее всего
Aliya Sydykova
Зато теперь всё самое худшее, включая СССР, уже позади.