Общество
Есть ли такие страны, в которых правят гомосексуалисты?
Ну если не считать, Алексея Басманова, которого зачем-то Иоанн Васильевич заставлял одеваться девушкой. Может это и не гейство вовсе. Или французский Генрих Валуа, который приехал свататься к королеве Елизавете со своими миньонами (любимчики). По слухам, она застала своего жениха в содомском грехе со своими дворянчиками. Ну и английский король Эдуард, который, если верить историкам клал своего любовника в постель вместе с женой. Для возбуждения-первого, а потом для зачатия наследника-вторую. Многие монархи и высшее общество грешило этим. Вспомним заговор гомиков, которые убили Рапутина (по некоторым данным его интересовал больше сам красавчик Юсупов, а не его жена) Про заговор против Распутина, ссылаюсь на книгу историка Коцюбинского. Эдуарда Английского-Мориса Дрюона и некоторых историков. Ну а про Генриха 3 все смотрели фильм или читали "Графиня Монсоро".Может даже плакали по убиенным фаворитам. Но там были совсем другие отношения, чем написано у Дюма.
"...но мне туда не надо".
Есть. Весь запад.
Неее.. . есть только деревня в России, Нижние Пидарасты называется.
такие страны все вымерли
Вся Европа, прибалтика..
гейропа
В России не гомосексуалисты, вероятно, но по сути не лучше.
А на другие страны мне плевать
не все ли равно, кто человек по сексуальной ориентации, если на этом посту главное знания и опыт
Норвегия, Украина, Франция. Австралия.
В Латвии премьер-министр гей. Это он лично написал у себя на фейсбуке
Да в Усть-Ольгинске