h ttp://ttolk.ru/?p=16055
"Гей-семьи тянут своих детей на дно".
Впечатляющая статистика! В частности:
Сексуальному насилию хотя бы раз подвергались 25% воспитанников, выросших в семьях геев, в семьях лесбиянок – 31%, в гетеросексуальных – 8%.
ttolk. ru/?p= 16055
Общество
Серьезный вопрос! А можно посмотреть на человека, которого выростили гомосексуалисты? Что из него получилось?
Второе поколение подрастает сильных изменений нет но они растворяются пока в традиционной культуре. Судить можно будет поколений через пять. Впрочем тенденции видны их много и лень в который раз перечислять.
Конечно, гомосяк, если он, конечно, доживет до зрелости. А то может и не дожить - замучают в детском возрасте.
Gulnara Alkeyeva
Вот именно - замучают гомофобы / латентные гомосексуалисты - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/
========================================
Gulnara Alkeyeva
Обратите внимание, уважаемые читатели - как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).
Причём слабоумные латентные гомосексуалисты(лесбиянки) регулярно подтверждают своими словами то, что написано про них в научно-популярных статьях - см., например, http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/# :
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют.
Такой же педераст будет. Если родители сектанты, то и ребенок 98% вероятности так же пойдет по их стопам.
Гомосятина это тоже типа физиологическая секта....
Увидим ещё..
Законы только приняты, массово таких детей ещё не подрощено,
пройдет время и возникнет новая прослойка человечества-
люди, выращенные гомосексуалистами. .
Полагаю, со временем, некому будет спорить-
гомосексуализм хорошо или плохо,
станет общей нормой жизни. .
люди, выращенные гомосексуалистами. .
гомосексуализм хорошо или плохо,
станет общей нормой жизни. .
Владимир Сидельников
Прощайте
и как же пндоры будут прививать своему чаду гетеросексуальность? да и ориентацию свою от чада скрыть явно невозможно. вырастет пндор-продолжатель.
или лесбиянка – одноуйственно.
Когда у алкоголиков-родителей, ребенок становится алкоголиком этого никого не удивляет. Удивляет если он не становится алкоголиком. Тоже самое можно сказать про всяких сектантов, верующих, всевозможных эзотериков и контактеров с НЛО, нудистов и садо-мазохистов.
В общем яблоко от яблони недалеко падает...
полагаю, получился пидораса кусок.
Нельзя посмотреть.. . Потому что гомосексуалисты у нас появились совсем недавно, а раньше были просто пидорасы.
можно. в пендосии или франции
Насчёт "раньше были просто п... дорасы", "получится п... дораса кусок" и т. д. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post252175519/#):
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него.
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. " (с)
_________________________
Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/)...
[...]
_________________________
Катрин Романова
Ещё один пидор вылез. Опять байки о латентных гомиках рассказывает. Пидоры это и придумали. Пидоров на кол!
Lolita Gukasova
Что и требовалось доказать: объяснять бесполезно - мозг зпблокирован. Обратите внимание, уважаемые читатели: латентно-гомосексуальный маньяк практически прямо заявляет о наличии у него латентно-гомосексуальных некросадистских фантазий. Но он не осознаёт этого, т.к. страдает слабоумием в острой форме - причём именно на почве гомофобии. Читаем об этом в той же статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
"некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п...доры", что они будут опускать (насиловать) "п...доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т.д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками.
Konstantin Mushenkov
А еще помню у Фрейда теория была по восстановлению забытых воспоминаний через погружение в гипноз. И немало людей в итоге посадили, после того как дети начале под гипнозом говорить о забытых воспоминаниях. То папаша оказывался насильником, то мамаша садисткой. А потом начали всплывать факты полностью противоречащие показаниям под гипнозом. когда 100% алиби с кучей свидетелей противоречили показаниям под гипнозом.
Lolita Gukasova
Пипец "аргументы" - типа что ты можешь понимать в гомофобах, если ты не талантливый литератор? Это называется женская логика, независимо от того, какого на самом деле пола мой оппонент (а судя по псевдониму в своей половой принадлежности мой оппонент подсознательно сомневается, и это как раз является одним из признаков латентности).
Что же касается специалистов из разных стран - поясню для мыслящих читателей: аргумент этот - не менее нелепый. Естественно, если "необходимо выявить в группе людей латентов, но используя специалистов из разных стран" - у специалистов из разных стран, возможно, ничего не получится, т.к. в каждой стране у людей, и в т.ч. у гомофобов, свои особенности, привычки и т.д. Психоанализ, психология - это не физика и даже не биология. Человеческую психику невозможно измерить одним общим для всех инструментом - с разными людьми приходится работать по-разному, иногда даже индивидуально.
Конечно можно включи телевизор и увидишь.