Общество

Серьезный вопрос, пожалуйста посмотрите (вн.) .

В 90-е годы Россия была под влиянием Америки. И я вырос на этих ценностях которые тогда были. Я люблю Америку и всё что с ней связано. Но сейчас всё стало по другому. Америка уже никому не нужна, Америка и сама изменилась. Никому уже не нужен позитивный образ и Америки и их образ жизни. Но у меня такие стандарты жизни. Почему многим не нравятся мои взгляды????Мне 21 год, живу в Москве.
потому что у США далеко не положительная роль в наше время (в плане политики, , культуры) . культура их претерпела изменения, уже нет того позитивного образа, что был создан ранее (в фильмах все больше пошлости, грубости, те милые комедии, фильмы об американской мечте почти исчезли) . Мб у тебя любовь к той, старой Америке, не к нынешней? А ты уверен, что вообще знаешь эту страну?... Думю, если там пожить, взгляды могут измениться...
Галия Гарифьянова
Лучший ответ
Что значит Америка никому не нужна????
есть хорошая песня "наутилус помпилиус"..."прощай, америка"
Это возраст!
То, что мы слышим от СМИ не есть догма.
Политика не делается по телевизору.
Америка такая же страна, как и любая другая, со своими достоинствами
и недостатками. И там люди живут (и неплохо) .
Бывал там. Нормально. Это при то, что особой любви не испытываю.
Америка и Россия - две империи, борющиеся за рынки влиния и
не имеющие возможности существовать друг без друга.
Каждая из этих держав является гарантом существования другой.
это какие же ценности в 90-е были?!
А из чего именно состоят твои "стандарты" и взгляды?
Элиада Попова
вы либеральнай чиловек!
Vikysi4Ka Hruleva*
Потому что путиновизор неподетски плавит мозги.)))))))))
Moldir Serikovna
Не покупайтесь на дешевые телекартинки и критику Америки в СМИ. Если Штаты только тыкнут пальцем, то чиновники-казнокрады и олигархи потеряют все банковские счета (их заморозят. а потом конфискуют) , а семьи россиян выкинут из Лондона и других нор. Я не знаю причину политических игр, но кроме Штатов в мире пока нет сверхдержавы. Китай возможно займет второе место - но китайцы только совершенствуют западные изобретения, а ничего принципиально нового не вводят. Я не люблю Штаты, но я отдаю себе отчет в проигрыше.
Natalia Zavtoni