Общество

Только умным и серьёзным вопрос?...вн...

В связи с длинными праздниками ожидаете ли Вы переход КОЛИЧЕСТВА свободного времени в КАЧЕСТВО сексуальной жизни? Или опять пьянки?
W*
Wer1 ***
Качество сексуально жизни только "умным и серьезным" показано? А если я- дура веселая, мне в монастырь идти?)))
Надежда Минигулова
Лучший ответ
Wer1 *** ...однозначно! Под новый год-и в мужской!)) Море ощущений!))
А что делать неумным
Залим Башиев
Wer1 *** ...на рыбалку зимнюю!))
vse 50/50 dolzhno bYt*.
Зря вопрос такой задал.. .
После него умной себя перестаю ощущать...
Саша Карпюк
Wer1 *** ...зачем девушке ум?)) Надо сердце,душу и пару округлостей!))) Успех гарантирован!)))
А я думала сексуальной жизнью все живут, не тока умные.... заблуждалась наверное....
Елена Пяро
Wer1 *** ...заблуждались,госпожа! Неумные-спариваются!))))
не, тока на рыбалку. если лёд будет.
Ольга Кратова
Конечно, в Новый год все так романтично... А походы в сауну просто обязывают качества, ведь спешить-то некуда и незачем!!!
Fjjddghdfghu
Очень надеемся, что КАЧЕСТВО за пьянками не пострадает!:)
Весьма на это надеюсь. А пьянству - бой!
Серик Калиев
В уныние... Пить будет уже незашто. А на столько времени секса здоровья нехватит.
К слову - о качестве:

Две женщины пошли на ипподром. Решили поставить на какую-нибудь лошадь.
Но как выбрать, на какую? И тут одну осенило: - Слушай, у тебя какой
номер бюстгалтера? - Третий. - А у меня - четвертый. Три плюс четыре -
семь. Давай поставим на лошадь под номером " семь". Поставили. После
скачек диктор объявляет: - Первой пришла лошадь под номером "семь".
Женщины выиграли кучу денег и очень довольные рассказали дома об этом мужьям.
На следующий день на ипподром пошли мужья, твердо решив
воспользоваться "открытием" своих жен. - Слушай, - спрашивает один, -
ты свою жену сколько раз за ночь любишь? - Четыре. - Ну, а я - пять.
Четыре плюс пять - девять. И поставили на лошадь под номером "девять".
После финиша диктор объявляет: - Первой пришла лошадь под номером
"два". Мораль: не надо "ля-ля"!
Fjjddghdfghu Браво!!!!Классный анекдот,прямо из жизни!!!
все таки в качество...
Секса нет, пить не разрешают, как дальше жить не знаю
Wer1 *** ...купить иммитатор.))