Общество
А вот предлагаю тем кто еще не спит - и россиянам и украинцам - серьезный вопрос. ВН..
По поводу знаменитого "закона о женских трусах" читал статью (ссылку давать не буду- лень искать, да и не суть важно) там некий дядька, представленный как доктор-психолог говорил примерно такое: конечно трусы из синтетики вредны для женского здоровья - но разве это достойная тема для обсуждения Государственной Думой? Есть два варианта - либо полное полное наплевательство со стороны депутатов на свои обязанности, либо присутствие среди них некой группировки, целенаправленно лоббирующей идиотские законы с целью дискредитации всей системы российского парламентаризма с целью показать всему миру полную деградацию демократических институтов в нашей стране. Вам это не кажется реальным - все эти законы о курилках, о трусах, депутаты, которые на камеру (!!!) избивают журналистов, кто-то заставляет молодежь - и опять на камеру! - скакать и скандировать идиотские кричалки - разве они не дискредитируют свою страну и свой народ - и возможно сознательно?
Да чего тут необычного вообще в существовании этой камарильи? Если бы мне платили такую же зря плату, как депутатам, да льготы, да всякие там после отставки преференции.. , -я бы тоже и скакал, и "дрался" на камеру, и всякие мерзости, вымарывающие мою Родину в говне вообще делал бы с большим энтузиазмом! Человек один раз на свете живёт.. . Хотя, могут ли называть себя эти существа человеком - "Царём природы" , созданным по образу и подобию Божьему? Или, всё тики это биомусор и генетические объедки?
Одни и те же депутаты в думе засели навека. Вы заметили, что при голосовании одни и те же фамилии. Не существует выборов, есть только перевыборы,
начиная от президента до депутата одни и те же лица.
Ругают США, но там президенты меняются, меняются партии у власти, это говорит о подлинной демократии, там действительно, народ выбирает власть.
А это - "На 100-рублевой купюре в Госдуме разглядели "порнографию"

Кто туда со стольниками ходит?

депутаты понимают, что от них НИЧЕГО не зависит, но принимать какие-то законы надо - вот и появляются ЗАКОН О ТРУСАХ, ЗАКОН О КУРИЛКАХ и т. д.
Дума, давно превратилась в балаган. Достаточно посмотреть на списки депутатов. Но в принципе, кого выбрали, то и получаем. Это говорит и об уровне народа.
Рина Головина
Позвольте возразить. Я вот как-то не очень понимаю такой момент - экс-мер Волгограда Ирина Гусева в одночасье вдруг превратилась в депутата ГосДумы. Эта женщина сбудучи мером словоблудила без перерыва в течении более полугода обо всем что угодно:
Дискредитирован парламентаризм-факт. Касаемо умысла-гадательно, но вполне возможно...
Ты где демократию увидел? Во сне что ли? ) В России свой менталитет - украл - поделился - КРАСАВА! На Украине свой : украл - обвинил соседа - нажаловался "родственнику" - сидишь и ждешь с кем "горилку" пить!)) ) Все просто!)
Так эта тупая Мизулина же. То онанизм, то презервативы, то ещё чё...