Общество
Подскажите эксклюзивный интеллектуальный подарок, кроме шахмат и книг Нужно придумать подарок мужчине-руководителю...
Путёвку на отдых!
Шашки помогут из изумрудов.
Бутылку настоящего виски!
Если мужчина-руководитель, то вы не должны ему дарить личные подарки-это моветон. Если дарите от коллектива, то можете подарить что то для него полезное: например хороший автохолодильник. На юбилей дарится памятный подарок обязательно с юбилейной надписью. В остальных случаях для того что бы подарить подарок надо хорошо знать человека.
В интернет магазине на сайте Задорнова видел интеллектуальную старославянскую игру "Оберег", посложнее шахмат и полезно для мозгов.
Кубик Рубика.
Нарды, если умеет.
Начальник не может быть коллегой и тем более другом. Начальник это всегда - сволочь, эксплуататор класса трудящихся. Поэтому лучший подарок для него это - игнор.
кристальный пазл или компьютерные игры-головоломки
Картину с обнаженной женщиной.
Лечь в постель вот подарок всем подаркам
Хмм.. электрошоккер мабуть...
Увлажнитель воздуха! Красивый!
Если плохой-ракету и запустите подальше. Если хороший-"Вольво"
2-3 виниловых пластинки с подходящей (по вкусу, они бывают разные; проигрыватель пусть сам купит) музыкой.
серп и молот
резиновую бабу...
Надо идти в ногу со временем и подарить ему хороший айфон, или что-нибудь другое из этой серии.
Не совсем эксклюзивно - мы как-то дарили ноутбук руководителю кружка, где наши дети занимались. Но зато для работы полезно.
нарды можно подарить если увлекается, сейчас каких только нет вырезанных красивых, если связанное с компьютерами то набор бил гейтса, там флешка, мышка, и всякие примочки, в деловом таком кожаном чехле
дорогущую трубку, рекомендовать курить не обязательно при этом
Настольный биокамин Silver Smith Mini 3 Premium White10500 руб.
габариты (ВхШхГ) , мм: 300х300х180
ёмкость топливной кассеты: 450 мл
время горения (одна полная заправка) : 2,5 ч
количество выделяемого тепла: 1,5 кВт

ёмкость топливной кассеты: 450 мл
количество выделяемого тепла: 1,5 кВт
купите ему щетку чтобы пупок чесать супер эксклюзив я слышала рыбину дарили
Станислав Сковороднев
можно еще воздух родной деревни в баночке и надпись - воздух парижа
А как насчёт офисного гольфа? Судя по американским фильмам боссы это обожают. :)
Анастасия Кулешова
А ещё можно подарить вертолёт и/или камеру GoPro Hero. Особенно в сочетании они доставят удовольствие практически любому мужчине, даже тому, кто не слишком увлекается видео-съёмкой.
Попробуйте прощупать в чём, на данный момент, больше всего нуждается руководитель: в наращивании интеллектуального потенциала, в незамысловатом отдыхе или в эмоциональной, или духовной пище? Исходя из этого и стоит дальше продумать свой подарок. Учтите также его склонности, интересы, ведущий анализатор.
Слесарный станок.
Купите скульптуру с вечно стоящим penis"ом. Намек поймет! Ваша дружба укрепится, появится шанс - для продвижения...
Арбалет или духовое ружьё.
Мужские наручные часы
Эл.почта Эл.почта
Если он Начальник, так у него уже есть. Да такие, что подчиненному не потянуть.
Дорогие часы...
красивый шарф.. мужской
Подарите ему вип кабинет вот такой http://st-ob.ru/furniture/premiumoffice/ либо просто рабочий стол или качественный офисный стул. Поверьте, такой подарок будет намного приятней и полезней, чем очередная безделушка-сувенир.
его кукла-образ) эксклюзивный будет это точно) обращайтесь. пример куколки) мужчину тоже можем сделать, можно в образе животного!

Минет приватный подари ему . Он сто процентов будет счастлив, может и зарплату добавит .
набор для древней китайской игры "Го"
вариант с книгой мне нравится, но если руководитель - то времени читать, наверняка маловато, поэтому билет на концерт или бокс более подходят
иногда банальные подарки радуют больше чем эксклюзив, антиквариат и головоломки, если любите своего руководителя -дайте ему возможность отдохнуть от вас всех . а эксклюзив интеллектуальный он сам себе найдёт и без вас ...
вот, мы недавно подарили сертификаты в театр. Можно их несколько купить, пускай культурно просвещается)
пизда
Книг. У меня товарищ вообще терпеть не может читать, но он коллекционирует фарфор. От "Каталога фарфора СССР" пищал от восторга.
Вертолет на пульте управления. Будет счастлив как дитя.
Кресло руководителю надо))) кресло)) ) как продажник говорю)))
вилочковый камертон
В зависимости от возраста вашего руководителя и бюджета подарка. Книга может и интеллектуальный подарок, хоть и не эксклюзивный, если только не в каком нибудь необыкновенном переплёте. Ещё можно подарить хрустальный графин для виски здесь http://www.beau-vivant.com/products/grafin-dlya-viski-roland-075-l и пару тумблеров к нему. Ещё можно взять мужскую кожаную сумку для ноута, а часы и ручка, по-моему, слишком банально.
Армянский коньяк. Пять звёзд.
Набор ручек, желательно побольше красных, хех..
Бюджет какой?
На вскидку либо посещение каких нибудь курсов -- например мне раз жена подарила курс по готовке суши, был одни из лучших подарков. Ещё курс по фотографии если интересно. Курсы бывают разные, так что что-нибудь найдется.
Пневматический пистолет, не очень интеллектуально, но прикольно
Вертолет - некоторые любят
Если надо что-нибудь для работы или в машину.
Вертолет - некоторые любят
огрооооооомный набор карандашей, ластиков, клячек, точилок и растушовок.
Или действительно какуедибудь головоломку. Есть какойто жернал где прилогаются головоломки. Очень хорошие
Судоку в эксклюзивном исполнении