Общество
Что случилось с Путиным в Австралии? Только не надо бред всякий писать. Пишите как было на самом деле.
Я просто новости не смотрю
Китаянку укрыл от холода, а это многим не понравилось.
Паша Мартьянов
это в китае
Ничего, просто сказал что ему тут скучно с ними и уехал на полдня раньше времени.
Пропустил завтрак и вся "цивилизованная" пресса закатила истерику. Долбоклюи западные.
Ну человек, устал, надо же человеку поспать!
А Вы сами как бы чувствовали после нескольких продолжительных перелетах, а тем более потом на работу надо идти!
Вместо сдержанного молчаливого неодобрения, к которому он так привык и которым он всегда наслаждался, его окунули в чан с дерьмом, коллективно указали на место у параши. Те, ради кого он бравируя нарушал все мыслимые и немыслимые правила международного общежития, стремясь доказать свое превосходство, открыто назвали его ничтожеством, указали на его убогость. Они даже не пытались притворяться, будто боятся его. Словно граф Дракула, которого раньше шепотом именовали Владыкой Молдовы и Грозой Карпат, он вдруг превратился в карикатурного персонажа – вампира из комиксов, в костюм которого дети наряжаются на Хеллоуин ради забавы. Вместо грозного русского бурого медведя, с образом которого он так стремился ассоциироваться в их глазах, перед ними предстал сумасшедший злобный карлик, разъедаемый собственной желчью изнутри, попросту ла ла ла
Лёля - Лёля
Нужно было написать лалала или бла-блабла с самого начала. тогда бы никому не пришлось тратить время на чтение этих незатейливых злобненьких предложений.
Обамка с Кэмероном надавили на подчинённых, чтобы они гадастёф Путину наговорили.. . эх политики, политики, а ещё на еврокультуру претендуют, бескультурные. В гости позвали, а вели себя по свински, вот он и уехал от злобных, лопающихся от зависти, теряющих политическую карьеру вместе с рейтингом свиней.. . ну а ПРЕССА "раздула из мухи слона"
Александра Зуева
Над Обамой в США то потешаются, как над дурачком.
Светлана Поцелуйкина
ну если то, что Россию выкинули и из G20 - это Путин снова всех переиграл, то я не завидую россиянам.
Ниче особенного, он приплыл туда на четырех подводных лодках, а они испугались и сказали, шоб он раньше отьезжал обратно, потому, что ядерные реакторы лодок очень долго греются
Сейчас позвоню ему и узнаю точно )), а так, как я понял без его объяснений, то, то что нужно было он сделал, а то, что не стоило внимания он оставил - без внимания, вопрос с "эболой" мне кажется надуманным так же как и "птичий грипп" , это не для серьёзных людей...
поставили у параши, если в двух словах
Марина Негреева
там же не было президента Украины ?!
как было на самом деле никто не знает и не узнает! А так просто побиздеть
Делать не куй!
Он сказал всё, что счел нужным и отбыл. А что нужно было разрешение у кого то спрашивать?
Светлана Поцелуйкина
да сбежал он. ссыкло и позорище. не выдержал психологического давления.