Общество

Почему бандеровские фашиские каратели уверены что за грабежи убийства они отвечать не будут? и никакого трибунала

не будет
Shukurulla Orazbayev
Дядя Путин, с Лукашенко отмажут, придумают еще какую нибудь Миротворческую легенду о страданиях Матерей украинских военных, что так плохо стреляют по людям без оружия.
Александр Кособоков
Лучший ответ
Больных на голову не судят - их лечат... они это знают..)
Антон Шашков
верят в великую германию
Leonid Syrota
Им эта уверенность не нужна вообще - они живут одним днём как инфузории.
Патриоты России - патриоты страны!
Неустанный геройский России народ,
Он не спит и не дремлет в этапах борьбы,
В колыбели младенец и тот патриот.

На борьбу неустанно с незримым врагом
С этой подлой и ГЕЙСКОЙ загнившей Европой!
Человеку в стране лучший друг - УПРАВДОМ,
А не мерзкий Обама с зализаной "попой"

Казаки боевые пойдут воевать
На Донбассе мочить профашистских Укропов.
Правда, что там скрывать, им порой отвечать
Как бы мягче сказать. . .перед той же Европой

Воевали деды, воевали отцы,
Но бандэров ещё извести не сумели.
Там сидят подлецы и Европы концы,
Те которые русских повесить хотели.

Для России война как бутылка вина
Мы растопчем любого, кто против ведущих.
С нами голос России - а это Москва
И наш глас Кисилёв - соловей наш поющий.. .

Он открыл нам глаза - там в отказ тормоза
Про распятых младенцев и зверства Укропов.
Мы большая страна, мы творим чудеса,
Бронепоезд летит без сигналов и стопов.

Все завидуют нам, мы припомним Хохлам,
За язык и за то что хотят отделиться.
Мир забыл за Чечню, и за русский Афган,
Всё вернётся назад-надо лишь похмелиться.

Сколько не было бед - есть у русских ответ,
Рождены для войны мы замочим пол мира
Для начала Хохлы... Под ружьё пол страны.. .
На планету нацепим табличку сортира...
Кайрат Кашкумбаев Зря вы так.. . В РФ не предлагают славян на "гиляку" вешать и на "ножи" сажать. Никто не орёт "Америка с нами! ", чтят ветеранов ВОВ и презирают гомосеков вроде бендеры. Что не так? Русские помогли Крымчанам? А зачем украинцы убивали русских в Чечне и Грузии?
Просто им похрен всё. Их текущая, убогая и тупая жизнь, не сильно отличалась от литургического сна, а так хоть какое то разнообразие. И в тюрьму им не привыкать. Так что либо их закопают, либо они на наших могилах спляшут. Поэтому оставим сантименты и будем бороться - кто рублём, кто оружием, кто неравнодушием..)) ) Они нам не братья!!!
Когда режим параши загнётся боевики растворяться среди мирного населения и будут с овечьими мордами смотреть в сторону России.
они как зимой кураж словили, так до сих пор отойти не могут
специалистами себя все считают
Sergej Smycok
дед война в 45-м закончилась
Vital Brik
Тимур Матназаров Вот парадокс, война давно закончилась, а люди на Украине массово гибнут в наши дни... Новая война 2014: Волны мобилизации, АТО, карательные батальоны со стороны ВСУ с нацистской символикой. Может быть все это происходит потому что Вы считаете, что это не война?
Бандеровцев во главе с ПАРАШенка казнить надо и будим прилюдно!! ! Россия раком загнёт любую страну....