Общество
- Во всем мире гречку не едят. А в России даже слухами панику сеют. Всем ли россиянам хватит гречки...?
у нас даже мука из гречки есть
Весь мир нам не указ! И паники никакой нет и не предвидится!
Мне не хватило.
Правда я её и не покупал никогда, но все равно- незабудемнепростим
Нет ни паники, ни гречки. ))) Некоторых малолеток послушаешь - так им все пофиг, только после школы на кухне треск за ушами стоит. Это же забота родителей, покупать, доставать и обеспечивать этих интернетпатриотов.. . )))
Нет гречки - рис будем кушать. В чём проблема?
паника только тут у хохлов. Видимо они хотят закупать гречу в РФ
но пустые прилавки УЖЕ показали значит не хватает
Когда враг хочет навредить России, то нажимает на животный инстинкт обывателя, боясь при этом, хоть немного, зацепить за разум, не говоря про логику и интеллект . В 90е пугали исчезновением колбасы, сейчас дефицитом гречки, других круп, соли ...Метод старый, но проверенный, направленный на одну из давнишних бед России - дураков .
Да вообще идиотизм. Я гречку кушаю ну максимум раз в месяц. Я уверен, что и остальные люди не чаще. Но прошел слух. И люди сметают всю гречку с прилавков. Совковая психология. Как будто без гречки мы не проживем.
Да нормально все.. . не будет гречки будем лобстерами с карпачо давиться
это искусственное завышение цен частными организации. часто такие маневры проворачивают частники. пока антимонопольный комитет как следует за дело не возмется