Общество
я считаю, что укропы-предатели! они предали и себя и нас! благодаря им НАТО будет скоро у наших границ
скажем спасибо жителям юго-востока украины, что приняли на себя удар и стоят насмерть! а все остальное население украины - ЗОМБИ!
Если остатки Украины хотят остаться только в истории, то пусть приглашают НАТО.
Не будет. В НАТО не принимают страны имеющие внутри территориальные конфликты и спорные территории.
Светлана Татуйко
они все могут
Я Твой Happy End*
когда то все случается в первый раз
Простите, но.. .
Крылатая ракета от Варшавы летит дольше (на 26 секунд), чем от Севастополя... Это-ПРИНЦИПИАЛЬНО? Или из Эстонии-(до С. Питерсбурга- еще быстрее?)
Крылатая ракета от Варшавы летит дольше (на 26 секунд), чем от Севастополя... Это-ПРИНЦИПИАЛЬНО? Или из Эстонии-(до С. Питерсбурга- еще быстрее?)
Светлана Татуйко
простите... а сша понравится, если на Кубе наши базы появятся?) ) за сколько секунд или минут ракеты долетят до вашингтона?))
А что тебе НАТО?
Нина С
НАТо-враг!
Светлана Татуйко
по договору они не должны продвигаться на восток, однако они этол делают под предлогом, что они всех будут от россии защищать) ) ага, мы сидим кинжалы точим, хотим всех немножко порЭзать!
вы мистрали у кого покупаете? учения с кем проводили?
Светлана Татуйко
это торговля, а не военное сотрудничество
предатель недомерок кремлевский, это он криминальным способом отжал Крым и сейчас по его указанию идет бойня на Донбассе, бойни когда то братских народов, в следствии всего этого вся страна отвернулась от России и поддерживает курс на сближение с НАТО,
хотя я могу с огромной уверенностью сказать что если бы не события с Крымом и если бы Россия поддержала майдан то вектор отношений двух стран был бы на сближение отношений, очень много народу тогда надеялись на поддержку россиян, но вы сами сделали свой выбор и поддержали его, теперь нет вам места на украинским гостиным столом,
хотя я могу с огромной уверенностью сказать что если бы не события с Крымом и если бы Россия поддержала майдан то вектор отношений двух стран был бы на сближение отношений, очень много народу тогда надеялись на поддержку россиян, но вы сами сделали свой выбор и поддержали его, теперь нет вам места на украинским гостиным столом,
Нина С
так тебе укропу и надо
Светлана Татуйко
ой-ой-ой) сколько тебе заплатили, чтобы ты тут булькал?
Эстония, Болгария, Литва, Латвия, Румыния, Словакия, Словения члены НАТО с 2004 года, Чехия, Венгрия, Польша с 1999 го. И что с границами не так?
Нина С
всё не так!
Светлана Татуйко
а вы помните про договор?? ? когда рухнула берлинская стена, договорились, что НАТО не станет продвигаться на восток, а сейчас они уже хотят и украину подмять. в результате, по западной границе РФ везде будут базы НАТО
а я считаю, что россияне предатели! Благодаря им китайцы будут скоро у наших границ!
Нина С
укроп
Светлана Татуйко
мели емеля -твоя неделя
...гадить под заборами со страху!
Однозначно!!!
они никому не давали присягу, так что не предатели
Украинцы вырвали независимость. И пускай там какаето европа или США попробует отобрать это. Лично я хер смирюсь со вступлением моей страны в ЕС и (или) НАТО.
Анастасия Марусич
А что сделаешь ?
Светлана Татуйко
независимость от кого? вы и так были независимые и незалэжные)
Похожие вопросы
- Русская православная церковь за границей не считает генерала Власова предателем. Чей заказ?
- а вы готовы стать предателем России? предать наших олигархов,Кремль,партию ЕР?
- Как вы считаете Николашка второй предатель или нет? Ведь по сути он предал семью, народ, страну
- У России потенциальный враг НАТО, но почему именно со странами НАТО у России самые спокойные границы?
- Из-за чего половина россиян считают всех уехавших предателями.
- Можно ли считать Марию Шарапову предателем русского народа? (внутри)
- И вот нужны вам, жители РФ, были Абхазия, ЮО, Крым, Донбас? Ведь жить стали хуже, а НАТО, как было возле ваших границ
- За наше счастливое детство мы благодарили партию.. "Спасибо партии родной за наше счастливое детство"! Помните?
- Считаете ли вы предателем, того русск человека, который переехал из России в США и пошел на контрактную службу в штатах?
- Считаете ли вы предателями тех кто уезжает из своей страны в другую?