Общество
Вам 5равится реформа медицины в москве с сокращениями врачей? зачем наплодили профанаторов как и психологов, юристов и пр
Это было видно, ещё 10-12 лет назад. Но ВУЗы-были обыкновенным рынком, который зарядили, ещё-10-12 лет назад. Время собирать кадровый урожай сорняка и чепыжника.
интересная тема
сам посуди
1\ сейчас рядовым москвичам практически невозможно попасть на прием к врачу по
месту жительства, и власти Москвы не хотят в этом помочь
при всем этом, в Москве тьма всевозможных медицинских и околомедицинских НИИ и платных больниц, которые, кстати, содержатся бюджетом как Москвы, так и государственным бюджетом
2\ удивительно, но факт = власти почему то решили по живому резать лишь МОСГОРЗДРАВ, насильно ликвидируя больницы и родильные дома, обслуживающие рядовых москвичей http://top.rbc.ru/politics/16/10/2014/543f58ebcbb20fef22c777d3
3\ всегда была нехватка врачей, а тут власть решила избавиться от почти 10 тыс врачей, на подготовку которых затрачены миллиарды бюджетных денег
Иными словами, власти нагло уничтожают социальные программы, чтобы сознательно вызвать недовольство народа ...властью
а если учесть стенания власти про предстоящий весной 2015 года майдан в Москве, то выводы напрашиваются категоричные = Москва торопится успеть к весне
сам посуди
Я Мясникова слушал по Маяку. Все правильно говорил. Врач врачу рознь. Посмотрим. Менять что то надо...
Да нафиг всех - надо сократить еще и учителей и военных и рабочих все посокращать - дармоеды хреновы. Оставить только тех кто обслуживает трубу и нефтяную вышку, олигархов чиновников и депутатов - иначе кто бует страной управлять.
Маришка Селюгина
Там тоже балласта-менеджеров достаточно.
Под лозунгом "менять что-то надо" уже 24 года доламывают все, что было создано в советское время. Если вспомнить планы Германа Грефа по сокращению объемов медицинской помощи как идеологической цели, то реформа - в миллионный раз дымовая завеса истинных целей. В планах Грефа не просто уменьшение вложений, а сокращение количества медицинских учреждений, количества коек в больницах и все остальные параметры, увеличения которых добивались от съезда к съезду в советское время.
А психологи - это не профанаторы. Школьные психологи - это боевое подразделение евроинтеграторов, внедряющих в России сатанинские ценности гейропы. В тестах психологи собирают данные для ювенальной юстиции и пропагандируют отказ от семьи и рождения детей, например таким вопросом: "Как ты думаешь, дитя, если бы тебя не было, какую машину смогла бы купить твоя мама? " или "Ты согласен, что иметь детей - это невыносимая писохологическая нагрузка для родителей? " и т. п.