Общество
Совсем скоро на всех дорогах Украины.
А ведь реально, мы при Путине становимся изгоями - судите сами, ни одного союзника у нас - ни братушек, Лукаш и то кокет
ничает с Западом и симпатизирует Украине, Назарбаев нос воротит. Никто не хочет ссориться со львом Америкой. И наша попытка надавить на Сербию, которой позарез нужно стать членом ЕС, - некрасивый поступок, ведем себя как пьяный бомж в подъезде, которого все обходят стороной и все из-за одной вонючей ботоксы.
Перестал смотреть Киселева?
Лукашенко дозаигрывается с Западом, его сомнут как Януковича. Побежит искать убежища к Путину.
Вам, американцам, не угодишь

Ээээ, хорош. Путя - глыба, несгибаемый чувак, это начинают осознавать простые обыватели во всем мире, не смотря на ухищренные политтехнологии и лживость продажных СМИ.
Только сейчас, при Путине, после горбачевско-ельцинского развала мы снова становимся русскими, а государство Россией. Надеюсь Крым только начало
Почитай что такое ШОС - вот все наши союзники.
Изгоями - это точно.. . Вот уже и кордоны на дорогах в Белоруссию выставляем, чтобы не допустить ввоза санкционных товаров через Белоруссию.
А это по сути капздец Таможенному союзу.
ты не наш и не прост
И что с того! Пусть лучше нас боятся. чем если бы об нашу страну обтирали ноги!
Россия никогда США и странам НАТО другом не была и не будет.
России надо развивать отношения с Китаем и Индией

Алексей Пронченко
хуйня это все, сша с китаем товарооборт 3,8 трлн долл, ни одна из этих рож не впряжется за россию
Россию всегда ненавидели и боялись. при чем тут Путин? Еще Бестужев об этом говорил
Мир строго поделен на сферы влияния
и попытка Гопника диктовать Ворам в Законе изначально обречена на Провал
лол 28 стран педерастического запада против остальных 100 с лихуем остального мира китай индия это вы считаете изгоями?
- Не в машинках счастье, Ален.
- А в чём? !
- В чупиках, Ален, в чупиках.... Соси, малыш.
- А в чём? !
Такова политика, так и надо. .
Смысл в видимости. . В видимости мощи, в видимости развития, в видимости того что "всё хорошо"...
Стаду такой информационный комбикорм сгодится. . .
Так все страны (особенно цивилизованные) существуют...
Россия достаточно сильна, чтобы вести самостоятельную политику без союзников. Так было всегда.
Однако, сейчас друзья у нас есть. Хотя бы БРИКС, ТС, Аргентина и Венесуэла - а это уже больше чем полмира. Путин сделал так, что Россия больше не будет в одиночку противостоять англо-американскому империализму.
Алексей Пронченко
Какое БРИКС, это миф, Каждая из этих стран торгует с США, один Китай с США торгует на 3,8 млрд долл. , и Россия слаба - экономика уже в жопе
Мы любить Россию не просили, их нелюбовь к нам - не беда. Если им не нравится Россия, есть дорога на " ...", господа....
наконец начало доходить . Это радует . Пусть хотя бы до одного, но это уже начало .
нас и до Путина никто не любил ((....
Кто пойдёт в союзники к России? Если в 1991 г. 20 миллионов коммунистов плюнули на часть и совесть, разбежались и пожгли партбилеты, а миллионы офицеров изменили советской присяге - как 2 пальца обоссали. А потом малая часть населения всё украла и погрузила своих менее удачливых "братьев" в хаос.