Общество

Какой процент времени у мужчин занимает мысли о сексе?

Всё зависит от количества нереализованной сексуальной энергии. Чем её больше, тем интенсивнее мысли. Так же когда общаешься с любимой девушкой-красавицей, то думаешь об естественно. Главный момент в том, как мужчина относится к своим желаниям и мыслям. Появляется желание - само собой. Потом человек может выбирать думать об этом или нет и сколько думать. Как думать. О ком думать - это тоже очень важно. То, что мужчина начинает испытывать желание когда видит сексуальную женщину - это правило. Но одни начинают много думать о каждой, а другие позволяют себе думать только обо одной. Как правило, если ты любишь одну женщину, она для тебя гораздо привлекательнее чем все остальные. Её хочешь по-особенному. Сильно и нежно!...
Анна Храпкина
Лучший ответ
Старый анекдот.
Политрук объясняет солдатам политику партии и правительства. Какие мы хорошие и какие капиталисты плохие. Начинает задавать вопросы. Один ответил, другой. Доходит до Ивана, из глухой деревни призванного.
- "Ну, рядовой, о чем думаешь? "
- "Дык о п... е".

- "А почему о ней-то??? "
- "Дык я всегда о ней думаю! "

Вот так и все мужики. А кто говорит, что не все время - притворяются :-)
Андрей Иванов
Эти мысли времени не занимают.
думаем думаем :)))
Екатерина ))
...у меня где то 120%!)))
Чё диссертацию пишешь??
Всегда когда вижу такие глазки
Maria Konovalova
100%,когда видит красивую блондинку и 50%,когда мечтает ее увидеть. Остальные 50 занимает мысль где ее увидеть
Ольга Olga
Напрямую пропорционально времени, занимаемой женщиной у телефона...
Иван Лапшин
Наталья Желонкина не все женщины посвящают много времени телефону...))
значит и мужчины не все одинаковые?
т.е. есть такие, которые об этом мало думают??? Очень сомнительно!!! (если конечно он не импотент!)
Каждую десятую секунду мужчины тратят на мысли о сексе.
Erik Gaziev
Erik Gaziev А что мы делаем в остальное время - 9 секунд? Мы ждем, КОГДА ЖЕ НАЧНЕТСЯ ДЕСЯТАЯ!
не меньше чем у женщин
Лена Елдынёва
Все 100 - до, и 0 - сразу после )))))
Юрий Тлехас
А это смотря какие мужчины: если сексуальноактивные, то 99 ( 1 на все остальное ), а если нет.... на ент и суда нет!
Юрий Ерофеев
А сколько вы думаете...?
Юлианна Савицкая я не знаю поэтому и задала вопрос)))))
Об этом не надо думать. это надо делать.