Общество

Почему тульская "Краинка" не может пробиться на московский рынок? Это же почти аналог Боржоми.. .

Кирилл Семёнов
потому что боржоми фильтруется вулканическими породами а наша вода песочком и меловыми отложениями кембрийского периода и полезные вещества изчезли на уровне динозавров
Віта Дедерчук
Лучший ответ
Эй до Боржоми как до Китая пешком!
Почти Боржоми - это уже не Боржоми. Кстати, маркой "Боржоми" владеет компания Альфа-Групп, которая через X5 Retail Group управляет сетями «Перекрёсток» , «Пятёрочка» , «Карусель» , «Копейка» и сетью аптек «А5».
А бренд "Ессентуки" принадлежит компании Pepsi-Co.
Кто ж в стране монополий пустит на рынок какую-то тульскую водичку. . Продайте марку компании Coca-Cola.
Natalia Becker
Да у нас в каждом регионе своя минеральная вода... Поздно пить боржоми)
Сейчас на рынке появилась минеральная вода SVETLA «Краинская». Разливают её в Тульской области, Краинское месторождение. Так что, можно сказать что "Краинка"на рынке уже есть.
Среди показаний:
Профилактика заболеваний обмена веществ
Заболевания пищеварительной системы
Хронические гастриты с нормальной, повышенной и пониженной
секреторной функцией желудка
Хронические заболевания печени, желче- и мочевыводящих путей
Хронические панкреатиты.
Светла Краинская лечебно-столовая усилена дополнительными эффектами, присущими воде «Краинская». Она содержит сульфаты SO4 – помогающие в очищении печени и нормализации ее работы, а также определяющие мочегонный эффект, а это, в свою очередь, очищение почек и мочевыводящих путей. И если пациентам с повышенным давлением врачи назначают мочегонные лекарства с побочными эффектами, то при приеме воды Светла их точно не будет. Зато будет оздоровление всего организма на клеточном уровне с одновременным получением им большего количества жизненной энергии.
Представлена в аптеках и интернет-магазинах. Стоимость 1,5 литровой бутылки около 60 рублей.
Так что советую обратить внимание)