Общество
Полиция проводит зачистку на московских рынках. А раньше этого сделать нельзя было? Опомнились только после избиения
полицейского? И такого рода мероприятия не помешало бы провести по всей стране.
Засилие наших городов людьми южных национальностей происходит потому, что это многим выгодно. Менты гребут бабло с каждого мигранта, паспортисты в ЖКХ строят дачи рядом с бандитами, депутатами и банкирами. Делаши ( бизнесмены) имеют дешёвую рабочию силу, а чиновники имеют за это делашей. Замкнутый круг. Никто из власть имущих не осмелится его разорвать. Кишка тонка.
Да завтра уже все будут на своих местах, успокойся. Это чистой воды показуха.
Динусик Шарова
И то что приказал Собянин, тоже показуха? Показуха это ты тупое чмо, накрутили тебе за сало "искусственный интеллект", но ты как был искусственный, так им и остался
Лариса Булко
Да я и не сомневаюсь, что после проверки регистрации их всех благополучно отпустят и все станет как прежде.
По моему больше криков, чем реального дела. Вот увидите - как было на рынках и возле них - столпотворение граждан с Кавказа - так оно и останется. Кишка тонка у наших властей сделать что-то радикальное - всё боятся выкриков с Европы...
Зачистки на рынках проводят каждый год и по несколько раз....
А может и само "избиение" ради этого и сделали?
Динусик Шарова
Ты своей матери голову проломи, за такую "умницу"
Как говориться, проснулась она, когда нрчь прошла.
На месте полиции я бы закрутил гайки так шоб аж пищало... в рамках закона, ессно. Именно так поступают пиндосы - в чё-чём а в прагматизме им не откажешь. Они закрывают глаза на мелкие правонарушения на рынках, понимая что всем надо жить и человек, втихаря слямзивший банан, не ангел во плоти но и явно не Ганнибал Лектор. Но как только пострадал полицейский - всё, лавочка закрылась. Начинаются драконовские меры вплоть до посадок и мочилова. И так будет продолжаться аж до того момента, пока убийцу или нападавшего не выдадут свои же, которым ни за что прищемили яйца.
Ну так полиция же "кормится" с рынков. Поэтому с чего бы им резать курицу, несущую золотые яйца? Просто тут случай получился совсем вопиющий- вот и пришлось мстить за побитого товарища...: (
неважно это. Важно, что почистят основательно.
Либерасты сразу хай подняли бы, ихних зачищают.
да потому что им постоянно внущают что кавказцев, мусульман, евреев задерживать нельзя это оскорбляет их религиозные чувства. так сказать должна быть толерантность. вот они и не трогают боятся оскорбить мусульманина например.
Собянин жиром обрастает.... лакомые куски под себя подминает
Прежде чем на рынки суваться им не мешалобы провести зачистку в собственных рядах, там работают половина оборотни, половина пъяницы, забыли уже как они людям в задницу бутылку от шампанского пихали?!