Общество

Зачистки на московских рынках это вынужденные меры, которые надо было уже давно предпринять или очередной перегиб палки?

Илона Бех
нужны не разовые меры . а система,
Настя Якубовская
Лучший ответ
как только его сдали (а сообщили, что задержали) рынки сразу заработали в обычном режиме.... ВЫВОД....
Елена Клондайк
Бесполезно-законы против порядка-подержат день и отпустят, а если нет паспорта-то попробуй докажи, что не россиянин .Вот и ходят азиаты без паспорта и плюют на всё.
Давно пора навести порядок.
korobkov.66
Там не зачистку впору проводить, а отстрелы неподдающихся дрессировке
Ёкарный бабай, опять орангутану - перегиб. Стразу видно - животное.
Ольга Потапова
Илона Бех А грубить то зачем?
А ещё "Искусственный Интеллект"...
Прощайте!
трудно сказать, что там имелось ввиду, когда решения принимались!
Это должно быть рутиной милицейской практики. Раз в неделю, десять дней проверять все рынки и другие места возможного скопления приезжих граждан. Это как для воспитанного человека каждый день чистить зубы, так и милиция должна этим заниматься постоянно и системно. И тогда ни один мигрант, даже если он гражданин России, руку не поднимет на стража порядка, будет знать его в лицо и побаиваться.
Марина Юрьева
это запоздалая реакция на всё то зло что творят так называемые россияне, которые и пары слов по-русски сказать не могут!
Михаил Кулаев
ну, по моим прикидкам, в мск миллиона 3 нелегалов. так что.. показуха. они уйдут в подвалы, завтра вылезут.
Не надо было допускать такого положения вещей в области миграции... теперь это больше напоминает месть, хотя я не против такой мести и поддержу даже самые суровые меры в отношении иноземных захватчиков и даже озверевших соотечественников (в рот их) спустившихся с гор и из лагерей террористов для достижения своего жизненного успеха, добивающихся своих целей любой ценой и плюющих на устои коренных жителей не своей местности (у себя дома их за подобные выходки давно-бы уже кокнули)... а вообще рыба (щука, точнее её ловец) гниёт с головы и пора бы её отсечь...
Иногда нужно "перегнуть палку" что бы она не сломалась о нашу шею!!!
Вадим Шабанов
Давно надо было предпринять и более суровее, всех в ссылку. а то что то они нос стали задирать.
Павел Артеев
Шоу для быдла и "мы контролируем" для начальства. Крышевали, крышуют и крышевать будут.
кто-то лоббирует свои интересы ...
Вынужденные меры (они же перегиб палки) - это отделение Северного Кавказа от России. Зачистки на московских рынках - это показуха для прессы.
Наши лояльность, толерантность и либерализм нас погубят!. .
На самом деле это по-другому можно назвать - бардак в стране.
Нужно быть радушным хозяином! Но это не значит, что гостям надо позволять всё! Пусть регистрируются, экзамены сдают по русскому, имеют право на работу. Есть хороший опыт в Европе, не надо велосипеды изобретать!

Вот, кратко, мое мнение.
вот и зачистят колхозников, кто привёз своё.а перекупы купят ментов, и ноги об них ещё вытрут. а куда подется бедному крестьянину помните белы придут грабят красные придут тоже понимаеш ли....
Наталья Ким
да, но повода не было. Перегиб это засилие иностранцев в Москве.
Сергей Горло
ДАВНЫМ давно такую штучку надо сделать, то не перегиб палки, а ещё цветочки, эта мразь девочку нашу 15-ти лет Магомед грёбаный изнасиловал, пусть имеет ослов в зоопарке, а за него еще там кто-то впрягается, гнать к черту, и из квартир тоже...
Мстя..
Sabina Nikhambekova