Общество

Вот у нас яйца подорожали на 100 %(были 40,стали 80)за что простым людям любить Путена?

Baljinder Rana
Путен своё отработал честно, попутно наворовав миллиарды. Теперь настаёт следующий этап, зачистка территории России от коренного населения.
Александра Булычёва
Лучший ответ
А что ли Путин ценники переписывает Он просил торговцев не поднимать цену Но жадность
Разгромите этот магазин.
Много кушать яиц вредно - это холестериновая бомба!
Maryna Borysko
Опять ты про жратву.... Тьфу... .
Инна Сычева
За то вы ни в грош не цените яйца, которые в комуфляже. Гибнут российские пацаны в Украине.
Eve ***
Зато крымваш. Мыслите шире.
Али Али
вашими яйцами сам ПУтин торгует?
Тимур Рахманов
не в яйцах счастье)))) )
Владик Фрик
...яйца, яйца.. . золотые яйса.. .
яйца знаю, Путина нет
Пётр Цибизов
Я х у е ю с такого мышления. Магазин путина?
S1
Seka 1991
Наверное золотые у вас яйца
ну я тока с магазина, от как были яйца по 40, так и остались, простите, вы где живете?)) )
Baljinder Rana Нижний Новгород
За общероссийский спортзал в Сочи любят его Россияне) ) Россияне вообще всех любят, кого по ТВ показывают хорошими, а не плохими) )
ЗА ПОЛЁТ С ЖУРАВЛЯМИ. ЗА ПОДНЯТУЮ АМФОРУ. ЗА ТИГРА. ЗА КАЛИНУ.... ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ОЛИМПИЙЦА ...ЭТО... ЭТО.... ЭТО ЛЮБОВЬ НАРОДА К ПРЕЗИДЕНТУ. ЗА КОРРУПЦИЮ . ЗА МЕДВЕДЯ... ЗА ДВАДЦАТЬ СРОКОВ ЕДИНОЛИЧНОГО ПРАВЛЕНИЯ ВОССАЛАМИ.. .
согласен, Брежнев говорил " Люди воевали ни за то чтобы платить огромные деньги за еду, поднимите цены на роскошь на не на еду "
nidelko60
У вас Путин яйца несёт?
ПутЕна можешь не любить, а яйца ты любить обязан.