Общество
Мне в посл время страшно жить.. это надолго?
Вокруг криминал, кризис, не хватает денег на достойную жизнь, разводы, аборты, выкидыши, смерть детей, жестокость, насилие, аварии.. .
А знаешь каков итог? Все умрут.
У меня была даже депрессия недавно по этому поводу. Но повседневные дела помогли отойти от этих мыслей. Ибо нужно не боятся жить. А действительно жить и делать то, что нравится. И, да, не смотри зомбоящик. По нему всегда плохое показывают. Денег нету у половины человечества, разводы.. . да, культ семьи сейчас забыт. Люди как звери. Но есть и те, кто живет мирно.

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Отношения большинства живущих сейчас людей дальше, полагаю, будут ещё более зверскими, так что дальше, наверное, будет ещё хуже.
Пока не надоест
Отбрось страхи! Вступай в первый революционный карательный батальон Петра Алексеевича Кропоткина! Вместе будем бороться за наш новый мир! что бы в нем не было криминалитета, угнетенных и рабов, насилия и аварий, и пьяных! Только наша борьба сделает нас свободными! Труд Воля Народ! Да Здравствует Новая Демократическая Россия!
А тебя лично как это касается? Живи сейчас и радуйся дню, любимому человеку.... а если так не получается, то посмотри Петросяна в его Аншлаге и жми газовый вентель.
не обращайте внимание.. .
Все живут и вы живите
Конец у всех один, так что не запаривайся по этому поводу. Просто найди отвлеченные темы, повеселись, расслабся с друзьями, сделай что нибудь незабывающее и со временем все пройдет)
Найди девушку любиму себе будет легче
Повер
Amonj Amonj
Я девочек не люблю, я гетеро)) )
Было плохо, станет еще хуже=)
да гори всё огнём дай сиськи пощупать
Александр Богдашов
Голубок лети парижом за напильником! !