Общество
Как Украина может отказывать в пенсии людям, которые всю жизнь работали на эту страну и платили налоги?
Ведь не важно в каком уголочке нашей планеты они сейчас живут, в Германии, Индии или Днр
а чего еще ждать от незаконного правительства?

Первый плохой знак, казна пуста, режут расходы
Для этого надо что бы у власти стояли украинцы
Петр Порошенко до избрания президентом Украины занимался поставками оружия ополченцам. В частности, вооружение и боеприпасы получали защитники Горловки под командованием Игоря Безлера, о чем он рассказал в видеообращении. По словам Игоря Безлера, периодичность поставок оружия на грузовиках в Горловку составляла примерно раз в трое суток. То, что оружие приходило с Украины, по его словам, могут подтвердить украинские пленные, которые его разгружали. В упаковочных листах на украинском языке было написано, какие боеприпасы и какое оружие.
— Для тех украинцев, которые отдают по пять гривен в эсэмэсках на содержание армии скажу, что цена автомата, который мне поставлялся украинской стороной составляла 1900 гривен, цена БТР — 19 тысяч гривен. Насчет танков не договорились. Вот откуда оружие. И не надо тут искать руку Москвы, там большая рука Киева, — сказал Игорь Безлер
Показывали же, платят пенсию ополченцы вот из каких источников только, но платят.
Нынешняя украина все может. Самое интересное еще впереди. Предела маразма укровласть еще не достигла. . .Кстати, а как там дела со стеной обстоят? Морозы на подходе - зимние коэффициенты пилить время наступает. ВПЕРЕД, ХЕРои! ! !
Кому надо, тот едет в Мариуполь или в другие неоккупированные города и там спокойно получает.
Валера Романенко (A.l.)
Ну да.. туда и обратно. .
*кристин@ *
сказка.. только получив статус переселенца. а этот бред оставьте для друзей
А товарищ Сталин перечислял пенсии, например, в оккупированный Смоленск? А почему? Там же советские граждане были, они ж тоже работали и налоги платили! А тут, если вам верить, 90% за независимость голосовали, вожаки местные заявляли, что Украина - другое государство, что они 23 года кормили всех бандеровцев. Ну так кормитесь сами теперь, или заканчивайте со своим дыныры-лыныры.
*кристин@ *
В ВОВ деньги переводили родственникам людей,, находящихся вне зоны оккупации. Порошенко так же делает?
*кристин@ *
ублюдки, денег не даете, так свалите оттуда--это называется БЛОКАДА, которую так любил Гитлер--ВОЙНА с мирным населением
Брехня все! Краина всем платит пенсии! Градами, Ураганами! Обещает даже повысить выплаты!