Общество

Скажите срочно !!-что там с семьёй известного Ротенберга-не голодают ли они от подлых санкций гнилых Ротшильдов ??

В октябре 1996 г. А. Лебедь прибыл в Нью-Йорк по приглашению принять участие в совещании одного из главных органов мировой за кулисы -Совета по международным отношениям. Совещанию предшествовала, дружеская встреча А. Лебедя с ,, Архитекторами разрушения пост советского пространства СССР, , и руководителями названного совета – Бывшим Президентом США Дж. Бушем, бывшим госсекретарем США Д. Бейкером и генералом Б Скоукрофтом. Эти известные русофобы ознакомили А. Лебедя с повесткой дня и обозначили основные направления обсуждения на предстоящем совещании.
18 ноября А. Лебедь был представлен в Совете по Международным отношениям. Совещание с Ним продолжалось около 5 час. Генерала представил присутствующим
Г. Кисенджер, активное участие в обсуждении принимали:
1.Д. Рокфеллер ( Представитель династии мировых банкиров)
2.З. Бжезинский
3.Д. Метлок (бывший посол США в Москве, кадровый разведчик)
4.Д. Саймс
Руководители мировой закулисы оценивали личность генерала как претендента на пост президента России. В своем выступлении на совете А. Лебедь заверил ,, мировое правительство, , ,что считает необходимым продолжение реформ, начатых Б. Н. Ельцыным, одобряет западноцентристкую внешнюю политику нынешнего правительства и сотрудничество с НАТО без истерик, выступает за окончательное разрушение ,, имперских традиций, , России. В ответ на вопрос готов ли А. Лебедь конкретно бороться с антисемитизмом, в России, генерал ответил, , резко утвердительно,, .
Петр Пашкин
Лучший ответ
Наталия Быстрова и он не внушил им доверия
Еле ходят, анемичные
живут, радуются
Денис Хрипин