Общество

Моя собака писает в лифте часто.. . За это будут наказывать или все таки обойдется? Собака глупая

Нужно справку от ветеринара, что собака глупая и всё будет нормально.
Ирина Тюрина
Лучший ответ
Это одно и то-же, что ты сам нассал в лифте. Пусть даже и с помощью своей собаки.
Усыпить обоих!
наказывать не будут, просто отравят и все.
Так вытирайте за ней. Или Вы тоже глупый?
Не собака глупая, а Вы ее плохо воспитали. Теперь вытирайте.
Вполне могут и взгреть. Если не можешь справиться с собакой, придётся принимать меры - в случае обоссыва бери с собой газеты, только не вощёную бумагу, сразу кидай раскрытые листы на лужу - пусть впитывает. Если моча дюже вонючая, бери с собой освежитель воздуха, попшикай, особенно если это в лифте. Дальше спокойно прогуливай псину, потом не забудь забрать пропитанные листы и выкинь в мусор или сразу в мусоропровод, что у вас там есть. Понимаю что неприятно, это по максимуму, может у вас в подъезде нравы попроще. Это мой опыт
Dmitriy Maslennikov
ну если глупая, тогда усыпят.
Накажут - приведут всех собак подъезда написать на твой коврик
Черный перец посыпают там, где собаки любят гадить. Ведь перед туалетом собака обнюхивает место. Мало какое животное захочет это сделать там, где ей нюх режет. Только не переборщи, чтобы не навредить собаке своей ;-)
Ольга Морозова
отрицай всё. делаешь лицо дауна и незззнаю, обыщите.
Хочешь узнать человека. Посмотри какая у него собака. Мне тебя жаль. Надо кушать НООТРОПИЛ ( пирацетам) говорят ИНЦЕФАЛОПАТАМ помогает.