Общество

А Вас часто наказывали за проказничество?)))))))И как Вы проказничали)))))

Фото из разряда " Преступление и наказание"
Евгений Овчинников
Лучший ответ
угум часто ..притащил домой цинк с патронами боевыми и зарыл на огороде .. за что взогрели по перволй категории .. потом с пацанами ходили взрывали снаряды .. тоже погорел .( ну и все такое в том же духе ..
Алла Тихонова
Евгений Рябиков Весело было Ваши родителям!Хороший дух
О! это точно про меня)))))
Lutfullo Aliboyev
Проказничал часто, но доставалось старшему брату.
А я в детстве, в дождливую погоду, ждала мальчика, который нравился на улице, и с разбегу прыгала в лужу), ну естественно как результат мальчик весь мокрый с ног до головы, он обижался, а я не понимала, мне казалось, что это так смешно.. (.Попадало мне тогда)
редко. а проказничаю постоянно
ой не только раньше до сих пор проказничаю, люблю я это дело до жути) хотя вроде как сейчас успокаиваюсь, ну ниче отдохну и вперед, правда сейчас стала умнее, теперь почти не наказывают) вот в школьные годы чего только не было, кидание стульями, сумками через окно, перелазили с одного окн кабинета в другой, ооой все не вспомнить, больше всем доставалось учителям)
Да ни, я тихий был. Тапки деду к полу раз шурупами прикрутил, пока тот спал, сарай соседский спалил, картошку у соседей тырил, патроны, гранатки домой из лесу таскал.. . Эх, что за время было.
ломал все к чему прикасался !
Salman Nuruyev
Благодарю
один раз человека кинул на деньги в 13 лет, мама меня проводом от удлинителя отходила
Andrey Krasnobaev