Одна из самых сложных и неблагодарных. Чуть что, всегда крайний. Одно дело, когда ты несешь ответственность за одного человека, совсем другое дело, когда на тебе, практически, лежит судьба миллионов человеческих душ.
Честно, не готов нести такую ношу.
Общество
А Президентом страны работать сложно?
Да, такую работу далеко не каждый выполнять сможет. Большие психические нагрузки.
Ната Ли
Особенно Ельцину. С утра стакан и понеслось.
Через 35 минут послушаем )
Смотря кому. Для Ельцина легко и просто. Стакан с утра и в течении для понемногу.
не тяжелее чем проституткой. .
Да. им даже молоко за вредность дают. И на пенсию, как по горячему стажу
Чем крупнее организация, тем сложнее ей управлять, ибо каждое нижележащее звено пытается исказить слова-указы вышестоящего в свою пользу. Как игра в испорченный телефон. Поэтому, когда случается что-то плохое на местах, все сначала клеймят Путина. Такова учесть любого лидера. Думаю Россией несоизмеримо трудней управлять, нежели Ватиканом или Сан-Марино.
это не работа, но зато сложная неработа
Подписи ставь и чай с халвой... в танчики гоняй
конечно сложно, из России в Бразилию и в Китай потом слетаешь договоришься и так устанешь, а потом ещё в резиденции работать.. Сложно
Никуя сложного.
Конечно сложно....
Это глядя с кокой колокольни смотреть. Можно сказать это клёвая работа, а можно сказать нет. Такую психическую и умственную нагрузку не всякий человек выдержит да ещё это большая ответственность за вами целая страна.
Очень сложно. Многие философы убеждены, что такую работу может выполнять только психически больной человек. Или наркоман. Я конечно это про Обаму, сами понимаете.