Общество
Что за камлания по российским ТВ каналам, что рубль твёрд и вернёт свой курс к доллару взад? Вы в это верите, россияне?
Яйца подорожали на 100%(были 40,стали 80).Молоко на 40%. $-52 рубля, а ровно год назад стоил 33 рубля. Чувствую дорого нам обойдутся эти понты с Крымом.
Никакой компании по телевидению нет! Доллар к концу 2014 года будет стоить не дороже 50 руб. ! Стоимость нефти в 60$ за баррель никаких катастрофических последствий для России не несёт !
Анна Фединцева
пожалуй заскриню
Pr0St0 Ak0Ny@))
вы забыли добавить в конце фразы аминь или ом
Поздно пить Боржоми когда почки отвалились.. .
помню в августе нам втирали что квашенная капуста выращенная) белгородским фермером лучше еды из пиндосии.
Елена Быкова
а что, не так?
Нет конечно да особо и не зачем
так это для вас, нероссиян, говорят.. .
После 888 рубль тоже просел, но потом вернулся.
Боже ж ты мой! Слушайте, а Вы-таки меня удивили!))) А шо в России "ходють" рубли?... Азохен вэй!.. А шо ж в Москве все расплачиваются долларами и евро?. .
Пару банкиров посадят, то и валюта успокоится.
это рынок сынок, ваша то бумага под евро прогнулась и вроде не особо переживаете, на суверенитет променяли ?
А что за камлания на европейских каналах, будто путем санкций НАТО вновь заставит Россию стать покорной? Вы сами то в это верите, европейцы?
Не переживайте вы за нас так)
Нет, это для недалёких, скорее пойдёт 55-58 за 1 бакс и в новом году может 60-62 дойти если ввп пургу гнать будет .
У нас БРИКСЫ скоро будут. Забудь про США и доллары.
Зомби верят... .
да никто не верит! по ЗОМБОЯЩИКУ ВСЯ ИНФА ДЛЯ ПРОМЫВКИ МОЗГОВ!
Евгений Бузовский
да ладно александра александровна и станислава из челябинска верят и наверняка вам подробно объяснят, что у них в мухосрансках доллары как были так и есть по 30, но маленькие и вчера)) )
Конечно да. Все знают что доллар- бумага; дело времени
Да пофиг нам на доллар.
Я не верю и да я нероссиянен.
Ну вы же верите, что гривна еще поднимется) ) После того как она за полгода в два раза обесценилась)
Баян Андиргалиева
Я к вашей гривни отношения не имею. У нас евры и меня они вполне устраивают.
Я верю, что вернет в зад )))
НАЗАД УЖЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕФТЬ НАЧНЕТ РАСТИ... ТАКОВЫ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ЭКОНОМИК
с 01.01.1992 года мы это уже проходили и не раз и деньги меняли 4 раза и нули отрезали а отношение водка - зарплата как были на уровне 1:60, так и останутся всегда.
Мой отец получал сталинсими 1500р водка стоила средняя цена 25-20 за 0.5л
при Хрущеве 0 откинули з/п стала 150р водка 2-52.
Теперь средняя з\п 15000 водка - 250р
Ты не поверишь... Но мне абсолютно фиолетово сколько будет стоить тот или иной бумажный фантик.. . Мне гораздо важней сколько будут стоить продукты, тряпки .
Отчасти. Хотя может и не совсем "взад".
не верят. на кухнях бедолаги шушукаюцца