Общество

Кто такой А. Вассерман, на которого постоянно ссылаются на российских ТВ каналах? Кто он по профессии и образованию?

Где конкретно работает? Имеет ли научные степени в какой либо области? Возглавляет ли какое либо научное заведение?
=K
=Al=- Kos
Всю жизнь работал программистом, а потом неожиданно стал публицистом.
В связях, которые бы позволили обнаружить в нем ученого, уличен не был.
Одно время блистал в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"
Алексей Шумилин
Лучший ответ
Интеллектуал.
*** Геймерша ***
=Al=- Kos Это кто определил и по каким критериям? Какая у него научная степень?
Игрок " Что? Где? Когда?"
Nadya Tsvetkova
=Al=- Kos Короче распиздяй безработный?
Одессит, бежавший с новейшей Украины, где на него завели дело
На каких каналах на него ссылаются?
=Al=- Kos Только что на РЕНТВ
Большой оригинал. Родился в Одессе. В 2016 получил гражданство РФ.
Вассерман — сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял о том, что «считает украинский и белорусский языки диалектами русского, а не самостоятельными языками». Вассерман убеждён в том, что «Украина — неотъемлемая часть России». По его мнению, «независимая Украина опасна для всех своих граждан». Еще он за легализацию наркотиков и за отмену пенсий. Такой вот "компот".
Диана Muzdiana
Физик в прошлом. Теперь политолог.
Он очень знающий человек, эрудит.
Юлия Басяка
Начитанный путинофил...
Айзада Алина
самоучка
Дикий Шакал897
образование ума не добавляет.. просто умный человек
=Al=- Kos Кто определил, что он умный? По каким критериям?
Ну окончил он Одесский технологический институт холодильной промышленности, стал инженером - это ДА! Остальное (вокруг него) просто грамотные пиар ходы. Пробился на ТВ благодаря ЧЕМУ, не известно (лично мне и многим). Пустозвон с психикой шизоида - так примерно... Но, в настоящее время именно такие личности отвлекают массы от реальности...
Shahnaz Niyazi
а каким именно образом научные достижения являются определением ума и знания?
на латвийских аналоговых видно
у меня цифровое и ни чего такого не показывают.
Профессиональный девственник.
Журналист. По образованию инженер. Известен своей богатой эрудицией и экстравагантным видом.
=Al=- Kos Журналист???? В каком конкретно СМИ он работает? КАкое профильное образование имеет? Журфак МГУ?