Общество
Допустила ли США свою роковую ошибку создав Украинский кризис ?
Если бы Америка не сунула свой нос в Ноябре прошлого года, то украинцы могли поступить мирно в отношение идиота Януковича который их кинул обещая подписать ЕС документ в Вильнюсе. Люди к идущему 2015 г (президентские выборы в Украине) могли создать анти-Региональную предвыборную компанию и в 2015 те же Парашенко, Яценюк, и др могли выиграть законно и демократически. И не было бы кровавых войн, революций, и Россия оставалась другом с США и с ЕС. Кого винить за этот раздор ?
Хотели добиться изоляции россии и сделать виновной во всем-"добились"
Что им остается? не делать войн - Америка развалится за 10 лет.. .
Ой, допустили!!!! И винить не кого, кроме, конечно, себя!
Да, теперь их придется поставить раком.
Юлия Харламова
Будут они целовать гей жопу.
Ты думаешь их украина реально интересует? Ну была бы не украина, так блаб какая-нибудь Финляндия или прибалтика.. . повод бы они нашли
друзьями нельзя быть с врагами
Вы забыли, что Янукович приехал от Путина как чумной и на другой день обьявил, что не может подписать ТОРГОВУЮ АССОЦИАЦИЮ, потому что путину приснилось, что Украина ему подходит в ТС. Азаров буквально на третий день и озвучил, что в ЕС геи и теперь меняем вектор на восток. Народ Украины сразу просек, что дозрел "третий богатырь" с картины Васнецова и от него уже не избавиться. Не нужно ни чего придумывать
не знаю, кто там и чего создал, ИМХО за отсутствием нефти и газа там просто сдохла российская модель управления, янки разве что подыгрывали, но вот нам в это все лезть точно не надо было. Потому что, даже если говорить про НАТО, то раньше у нас был буфер, теперь его точно не будет. И бацка с Назарбаевым насторожились так, что еще лет 10 нифига значимого с нами затевать не будут. . .
ДОПУСТИЛА ОШИБКУ РОССИЯ СБИВ МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ
Наталья Бекиш
Два
Зауре Нурманова
Если снится ужасный сон, надо перевернуться на другой бок.
Cеилбек Смаилов
Предъявите доказательства подонки.
Юлия Харламова
По вранье Обамы.
им то че? они на другом континенте.. забудут как других забыли
То что Путин сунулся в Украину и на свою жопу нашел приключение, это безусловный факт и закончит так же как Саддам, который сунулся присоеденять Кувейт к Ираку!
Они этого и добивались.
Юлия Харламова
Побили горшки с РФ. Ныне пусть живут сами по себе. Значит США Россия не нужна на 10 центов.